Где купить?
Детская одеждаТолько вернулись с моря - из лета в осень))) срочно нужна осенняя одежда ребенку. Куда ехать? Где точно можно купить? Хочу что-то с утеплителем 80 гр. Мне кажется как раз от +8/10 одевать в ветренную погоду и чтобы не кутать. Зимнюю потом уже купим не спеша
Была перед отпуском в детском мире, мазекее, стокмане, там все только зимнее.
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть и купить рейму, керри/ленне и тп??
Диана
с утеплителем 40 и 80гр. Kerry вот здесь видела http://www.amorino.ru/?mode=1&catalog=0&brand=14&size=0&count=0
14.09.2012
Ответить
Анн@
Покажите картинку если не трудно. Я смотрела по ярлыкам, все до -20)) запуталась совсем
14.09.2012
Ответить
Oksi-mama
Рейма идет вся до минус 20, но у них принцип трехслойной одежды, если одеваете все слои, то это получится зима, если просто рейма на колготки и хлопковый слип, то осень. Спосите консультантов, в мазекеа мне про это побробно рассказали.
15.09.2012
Ответить
Ульяна
На Совеноке посмотрите, там и рейма и керри осенние были пару недель назад (думаю, что никуда не делись).
13.09.2012
Ответить
Влада
Не совсем уверена что подойдет Вам, но все таки посоветую http://detimall.ru/, есть у них одежда от Нейчерал Пьюрест, От Иксплорис и Кушес. Возхможно Вам понравится и найдете что любопытное.
13.09.2012
Ответить