Войти

Про валенки

валенки котофей отзывы

а вам они зачем? будите ходить? 

0
11.10.2012
Катрин
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

ну вообще дочь уже по дивану передвигается,я,думаю,к зиме она уже пойдет

0
12.10.2012

тогда самовалки...котофей и тд ноги у вас замерзнут. 

0
12.10.2012
Катрин
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

понятно,спасибо

0
12.10.2012

такие только взрослые купите себе. я хожу и довольна). 

0
12.10.2012
Катрин
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

у меня уже есть))) Беременная покупала)

0
12.10.2012

Нам очень понравились, носили уже две зимы, берем с дополнительным утеплением, там мех натуральный внутри, классно, что подошва резиновая, то есть не скользит и не промокает, и ножки в тепле, но на самые морозы все равно шерстяной носок одевали

0
11.10.2012
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

добрый день не подскажите насчет валенков с доп утеплителем как они выглядят ч?

0
14.10.2012

Вот у нас такие котофейчики, как раз с дополнительным мехом. Очень теплые, ни разу такого не было, что бы ножки были холодные

0
16.10.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Не понравились. Ноги холодные и влажные. И это не в самые морозы.  Ещё и нога выпадала из валенка, хорошо комбинезон со специальными резиночками-перемычками не давал слететь, а другой (на смену) так и не одела сыну, чтобы босиком не оказался. Размер брали с запасом, но к середине зимы причина точно не в большом размере.

Но среди друзей ББ некоторым эти валенки подошли... 

0
11.10.2012
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва

У нас потоньше с прошлого года. Соответственно с 1,5 лет. В восторге! Зимой на тёплый носок не холодно. Весной, когда начинает таять снег, они не промокают вообще! Воду держат лучше кроксов. Мы их до апреля носили, когда великая сырость.  Наши, каджется. потонбше. но по фото трудно понять.  

0
11.10.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

Все отзывы про валенки "Котофей" гов..о!!! Холодные, тяжелые! Выброс денег! В вашей ситуации, купите обыкновенные "катанки", все равно маленькие еще ходить особо не будете. Ну котофей валенки не берите, реально выброс денег!

0
11.10.2012
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

нам подарили валенки котофей, ноги у ребенка всегда были холодные... берите обычные валенки с галошами, проверено, ноги всегда теплые

0
11.10.2012
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Такие, на резиновой подошве - выброс денег, они совершенно не греют. Если валенки, то только самовалки с калошами.

0
11.10.2012
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

у нас такие были - классные, и одевать легко и теплые

 

0
11.10.2012
хочу хочу хочу Какую обувь выбрать? И санки тоже.

Похожие записи