Graco LOGICO L X Комфорт - кто пользовался?

Приветик  У моего племянника такое автокресло в бежевом цвете (  http://www.kuziki.ru/collection/Avtokresla/product/avtokreslo-happy-baby-taurus-deluxe ), покупали давно, прослужило долго, а точнее до сих пор служит!) Но тоже скоро уже менять будем, вырас из него. Так что советую, красивое, безопасное, правда весит не мало - 10 кг !  
24.10.2012
у нас такое кресло только с тачками. нормальное кресло для подросшего ребенка. если нужен вариант бюджетный. не потеет ребенок в нем. Неудобная система на ремень - болтается. хлипкости не заметила. подстаканники мелкие по всоте, бутылочки падают, больше для коробочек.
22.10.2012
самая худшая оценка на краш-тестах, причём не только общая, а и за безопасность. так, что автору поста ниже не зря показалось оно хлипким.
20.10.2012
Спасибо, что-то я оплошала с крашами - не посмотрела перед написанием поста))) Конечно, с такими результатами я ребёнка в него не посажу.
21.10.2012
бывает)) я удивилась, что вы после бритакса в грако))
21.10.2012
у меня два таких, я довольна. До этого было только ЛидерКидс, так что сравнивать особо не с чем. Достоинства: широкое, ребенок 5 лет даже в зимней одежке вмещается. Выдвигаются подстаканики (дети туда игрушки кладут), ушки на подголовнике регулируются - если ребенок заснул - можно зафиксировать голову. Класс безопасности по евро 4. Ткань легко стирается, расцветка приятная (у нас одно черное, другое коричневое)  Недостатки: моя егоза его наклоняет вбок. Но это, как я понимаю, она проделает с любым креслом такого класса. Кажется хлипким, даже не хлипким, а просто ощущение, что можно было бы надежнее. Но когда тянешь, толкаешь и т.п. - всё очень крепко...  Еще ремни иногда выскакивают из красных держателей верхних. Причем только в одном кресле, во втором - ни разу. Видимо одно из них просто неудачное ((
20.10.2012
Спасибо за ответ, всё-таки посмотрю что-то другое.
21.10.2012
Автокресло Isigo Saturno ваше мнение? Столик для автокресла