Девушки,посоветуйте, пожалуйста,зимнюю прогулку. Основые пожелания: без заморочек, вездеходная и не сильно дорогая. Мне отдали сегодня, а она в лифт не влезает:(( хотя ширина всего 65 см. или это не всего?
Посмотрите geoby c-780. Сама такую купила и очень рада. Это вездеход)) и в лифт со свистом влетает))
0
07.12.2012
Ответить
65 это не всего... это приличное уже такое шасси. в основном коляски идут 58-62 см
а по поводу посоветовать озвучьте бюджет, сколько колес, для какого взраста
0
06.12.2012
Ответить
65 это много. У меня внедорожник боб революшен, у него 63 см ширина шасси, но прет как танк
0
07.12.2012
Ответить
