Войти

Зимняя прогулка

Мама мальчика (15 лет) Москва

Это не всего :) это ого-го шасси :) а бюджет какой?:)

0
06.12.2012
Москва

за 20000 не хотелось бы.важнее соотношение цена-качество

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
07.12.2012
Москва

посмотрите katoji hugme 

0
07.12.2012
Москва

как такие маленькие передние колеса по снегу ездят?

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Посмотрите geoby c-780. Сама такую купила и очень рада. Это вездеход)) и в лифт со свистом влетает))
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

65 это не всего... это приличное уже такое шасси. в основном коляски идут 58-62 см

а по поводу посоветовать озвучьте бюджет, сколько колес, для какого взраста

0
06.12.2012
Москва

Всем спасибо за советы! Коляска нашлась сама собой:)

0
14.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

65 это много. У меня внедорожник боб революшен, у него 63 см ширина шасси, но прет как танк

0
07.12.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

65 это самое широкое шасси=))), как правило до 64 см.ищут.

0
06.12.2012
Коляска для зимних путешествий? Что за коляска???

Похожие записи