Девушки,посоветуйте, пожалуйста,зимнюю прогулку. Основые пожелания: без заморочек, вездеходная и не сильно дорогая. Мне отдали сегодня, а она в лифт не влезает:(( хотя ширина всего 65 см. или это не всего?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Это не всего :) это ого-го шасси :) а бюджет какой?:)
0
06.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
Посмотрите geoby c-780. Сама такую купила и очень рада. Это вездеход)) и в лифт со свистом влетает))
0
07.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
65 это не всего... это приличное уже такое шасси. в основном коляски идут 58-62 см
а по поводу посоветовать озвучьте бюджет, сколько колес, для какого взраста
0
06.12.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
65 это много. У меня внедорожник боб революшен, у него 63 см ширина шасси, но прет как танк
0
07.12.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
65 это самое широкое шасси=))), как правило до 64 см.ищут.
0
06.12.2012
Ответить
