Электрокачели Graco Lovin Hug...

у нас такие качели на батарейках просто жуть как они быстро садяться. но муж у меня придумал переходник. от авентовского молокоотсоса взял адаптер разьеденил концы провода и присоеденил к завитушкам куда батарейки всавляются и вуаля они работают от сети. супер!!!
11.01.2013
Мы пользуемся такими качелями - дочке очень нравятся. Не представляю что бы без них делала. Шумы удивительным образом ее успокаивают, часто спит в них. Но! У нас спустя 3 месяца сломался мотор! Оказывается это типичная проблема. Качаем вручную...
11.01.2013
Мы без шезлонга обошлись. Считаю, что не нужен...купили стул пег перего татамия, там все в одном и качельки и стульчки и спать там можно...т.к. спинка опускаться до лежачего положения...а так, кому что нравиться. 
10.01.2013
У нас такие, только с адаптером, на батарейках не представляю - как же часто их надо менять, чтобы нашего восьмикилограмового пончика качать:))
10.01.2013
Полина, как считаете, стоит приобрести? Вам помогают, Никите нравятся?
10.01.2013
По мне так качели или шезлонг в любом случае надо. Иногда нужно что-то сделать, да тот же обед приготовить - взял ляльку с собой и все. Он и под присмотром и ему веселей, что мама рядом. Мне помогают, я не жалею, что купили нисколько. Иногда вредничает - и игрушки ему не надо,  и на ручки не хочу, а в качелях раз и успокаивается. Мы на ИВ, кушать начинает просить, если просто уйти делать - плачет,  а так беру с собой на кухню, в качельки сажу и он спокойно смотрит сидит.  В принципе нравится там сидеть, но я стараюсь не злоупорелять, начинали минут с 15 в день. Сейчас утром полчаса, ну и в течении дня иногда, иногда вообще днем не пользуемся.  Но! Они написано с рождения, но мы до сих пор подкладываем ему подушку! У сестры шезлонг Капелла - там положение гораздо удобнее, мой в нем даже заснул сам. Но опять же но:) Во-первых, шезлонг сильно низкий, т.е. ребенок прям на полу практически, а во-вторых он все таки не качается, а нашему нравится именно качаться,сестра свою дочу ногой в шезлонге качала:) Ну и плюс мы еще не сидим. поэтому стульчик никак, кушать будем в качельках начинать.
10.01.2013
Стульчик babyhome eat выбор качелей, помогите!