Мини-отчет по комбинезону Deux par Deux №2
Детская одеждаЕсли кто помнит, недавно я купила комбинезон ДПД на следующую зиму для старшей дочки. Он мне так понравился, что решила я приобрести такой же для младшей) Только на этот раз слитник.
Сидела я на форумах, опять перечитывала отзывы по размерам. У младшей сейчас рост 72см. Если предположить, что рости она будет в таких же темпах, как и старшая, то в ноябре рост будет не менее 78см. Может 80. Ну, где-то так. До марта будет примерно 86см.
Я выбирала между размерами 18М и 24М. В итоге, купив размер 24М не жалею. Хотя нет, немного жалею, что нет возможности приобрестим такой же слитник в размере 30М))))) (Боюсь, что дочка скакнет,в росте, и 24 окажется в ноябре уже впритык)
Честно, я вобще не поняла, как некоторые носят размер 24м до роста 92см??? Конечно, от безысходности можно носить и на рост 100см, наверное, но я вот примеряла на старшую ростом 87см - он ей уже мал. Тоесть когда стоит вроде бы нормально, но стоит поднять руку, присесть, взять ребенка на руки и ку-ку - голые руки, голые ноги. Хорошо, если на улице не сильный мороз.
Собственно, фото. Фотографировать вредителей, которые убегают и перецепляются через пришитые пинетки сложновато, поэтому что получилось - всё ваше
Так будет выгядеть ребенок, который идет за ручку, или лепит снежную бабу, или лезет на лесенку. Даже штанина подскочила, так как комбинезон цельный.
А это смоделированая сиатуция - ребенок на санках. А если у вас коротенькие сапожки ecco, как у нас сейчас, ноги ребенка окажутся явно не в тепле. Даже если высокие сапоги надеть, все равно нет ничего красивого в том, что штанина подпрыгивает чуть ли не до колен.
А это комбинезон на младшей. Рукавчик подвернут примерно на 5см, Штанина на 10см.
Благодаря резиночке внизу, штанины можно подвернуть внутрь и тогда можно будет носить роста с 77-78, наверное. Имхо, в идеале комбинезон расчитан на деток ростом 80-86см, не более.
Приятные резиновые логотипы фирмы на манишке, шарфике и комбинезоне)
Вобще, мне очень нравятся почти все расцветки прошлых годов. Начиная с коллекции этой зимы что-то там приключилось у ДПД, и что я буду делать через год, покупая комбинезоны наперед на распродажах, я даже не знаю. Чувствую, подсядем мы на ДПД и прийдется покупать принты( Не хотелось бы...Так как их аппликации и вышивки - это что-то такое прям супе-супер! Ради этого стоит родится девочкой!) (Простите меня мамы мальчиков, мальчуковая одежка у дпд тоже очень красивая, но девчачья мне нравится больше)))))
