Graco Snuggle swing у кого есть??

электронные качели graco отзывы
6ef553228213c2ec275d639af84c04d0.jpgМы купили люльку когда нам было 3 месяца. Хоть и идет от рождения но подкладывать под попу надо! Но ремни безопасности расположены так высоко, что когда подложили под попу все равно с ремнями дочь упиралась на попу, поэтому ремни пришлось снять, чтобы она была в более лежачем положении. А это неудобно, тк одну уже не оставишь, могла слететь. Что касается музыки, не согласно с девочками. Классическая музыка плохая, но не по звучанию а по композициям! Очень тяжелые мелодии, депрессивные и несколько не детские. А вот звуки природы хороши тем что очень похожи на внутри утробные звуки. Сидеть мы могли максимум мин 15, а что касается сна. Мы соску не брали, поэтому засыпали тяжело. Кто с соской засыпает может будет полегче. Правда иногда засыпала в ней спокойно. Если честно за неделю и спользования этой люльки, поняли что она особо не выручает. Сдали обратно  в магазин.
05.08.2013
А мы так и не купили,я ее в автокресле укачивала и перекладывала в кровать,мы тоже соску не берем,уже разные перепробывала все бестолку,только пальцы сосет)))
05.08.2013
только зеленые, он на аве в них, ему на фото 2 мес уже, он лежит просто оптический обман. нет они не сильно шумные. они 2 в 1 и качели и шезлонг, 2 режима вибро, 6 режимов качки, правда звуки природы напоминают звук стройки, кошмарные, а музыка хорошая классическая.
06.03.2013
у нас чуть другие этой же фирмы, но с рождения можно использовать, но все равно нужно что класть в сидушку чтоб ровно для спинки было.
06.03.2013
Такие качели у нас были с первой,хоть там и написанно с рождения,мы несажали,получается,что она сидя..не гуд..,я хочу чтоб положить сейчас и комфортно было.
06.03.2013
я туда подушку подложила и все в поряде, а те мне кажется с посадкой мало отличаются.
06.03.2013
Внешне они выглядят очень удобными,лучше чем обычные качели,вот хотелось послушать в реале как)., а то руки устают укачивать,это было бы мое спасение))
06.03.2013
а со скольки?
22.03.2013
сажать можно только в полгода. туда подложила вещи выравнив сидушку до лежачей и смело в 1,5 мес ребенка туда, вначале ему не нравилось, а теперь с удовольствием там барахтается. а кот девушка хочет взять посадкой мало отличается...
08.04.2013
у нас 3е положение.но тогда он сидя конечно.врач говорит с 3х.ну видимо первый ребенок экспериментальный)или наоборот(
08.04.2013
врач говорит что с 3 мес сажать можно?
14.04.2013
нет не сожать,а угол 30С.ложить.
14.04.2013
а я с 1,5 мес сначала сажали, потом дошло ниже стали. плохо?
22.03.2013
Незнаю,моей там некомфортно точно было,сажать же нельзя так рано, а там все таки больше сидя получается.
22.03.2013
что практичнее? И снова Fresco Bloom