Войти

памперс поменял упаковку или подделка

swetlana
Мария, 22 года 8 месяцевИван, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Мы такими уже около 3-4 месяцев пользуемся.Сколько покупаю, со старой картинкой уже не попадаются.

0
31.03.2013
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо!!просто мы на трусики перешли , а теперь вернулись к памперсам и такой сюрприз

0
31.03.2013
КИра
Наталия, 13 лет 10 месяцев Дебальцево

мы покупаем памперсы премиум кеа 4, так вот муж когда покупает с горизонтальными надписями у малой писька красная и они воняют очень сильно!!! мне кажется это подделка. я перестала такие брать теперь обращаю на это внимание

0
31.03.2013
Valery
Кирилл, 15 летДарья, 15 лет Донецк

Прямо заставили меня пойти вскрыть новую упаковку..... таки да! поменяли упаковку, а я думаю, что это на упаковке написано "новинка"

0
31.03.2013
Катя
Дочь, 15 лет 8 месяцев Москва

Дизайн может немного различаться, но это точно не подделка, не переживайте :) Подгузники вообще очень трудно подделать, так как производство очень дорогое и высокотехнологичное

0
01.04.2013
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

нам и те и те попадаются, больше нравиться с львом

0
01.04.2013
татьяна
вера, 25 лет 9 месяцевтимофей, 21 год 5 месяцевстепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Смотря в какой упаковке купили, кто производит.Наверно  у всех отличается

0
31.03.2013
Размер трусиков Goon. Хаггисы воняют клеем "Момент"!

Похожие записи