КУПИЛИ 4+ , подгузы разные (качество нормальное)
но все же
и картинка на упаковке такая же , но горизонтально расположена, раньше вертикально было

КУПИЛИ 4+ , подгузы разные (качество нормальное)
но все же
и картинка на упаковке такая же , но горизонтально расположена, раньше вертикально было

Мы такими уже около 3-4 месяцев пользуемся.Сколько покупаю, со старой картинкой уже не попадаются.
спасибо!!просто мы на трусики перешли , а теперь вернулись к памперсам и такой сюрприз
мы покупаем памперсы премиум кеа 4, так вот муж когда покупает с горизонтальными надписями у малой писька красная и они воняют очень сильно!!! мне кажется это подделка. я перестала такие брать теперь обращаю на это внимание
Прямо заставили меня пойти вскрыть новую упаковку..... таки да! поменяли упаковку, а я думаю, что это на упаковке написано "новинка" 
Дизайн может немного различаться, но это точно не подделка, не переживайте :) Подгузники вообще очень трудно подделать, так как производство очень дорогое и высокотехнологичное
Смотря в какой упаковке купили, кто производит.Наверно у всех отличается