Пластиковый стул пластишка
Неудачные покупки

Сломался стул там где подлокотник переходит в спинку. Треснул масштабно,наискосок.
Цена вопроса 200 руб.Но не безопасно,сын в этой трещине защемил кожу руки,опять же не критично,но больно.
Сын весит мало 13 кг где то,ещё им несколько раз пользовалась девочка 4 лет,не тяжеловес)
А главное,сел сын в целое кресло,я рядом на полу книгу читала. Сидел смирно и как ойкнет. Глаза поднимаю, руку трёт,а на стуле трещина. Я и не сразу поняла что и откуда.
sweetheat
Та же история.только у нас на даче ножка треснула,интересненько так,по диагонали
05.12.2013
Ответить
Татьяна
Вам просто не повезло. У нас 2 стула Пластишка уже почти 2 года пользуем, даже я иногда свою попу туда вкорячиваю)))) (63 кг)))) и все отлично!))) Может в вашем стуле был брак?
10.09.2013
Ответить
Оксана
у нас папа на такой сели он сразу треснул, купили новый и уже почти год пользуемся, тут видимо как повезет и от ребенка зависит.Даня пару раз падал, но если только истерил в нем, там любой перевернется. Он любит сидеть с расставленными ногами, просовывать их под ручки.
02.08.2013
Ответить
Ярославна(детская одежда в наличии)
У нас такой 2 года стоит, сын на нем одевается, раздевается с улицы.весит 18кг.все в норме. Видимо вам не повезло((((
04.07.2013
Ответить
Марья
у нас такого плана были, но не пластишка. вид один в один. нам их (2 шт) в подарок дали в магазине к стиральному порошку. сама бы я не купила. вообще даже бесплатно брать не хотела. муж настоял. и вот как знала ведь.
они заваливаются, ужас. если ребенок откидывается, сразу назад летит. очень не советую подобные стулья.
на нем даже по фото видно, что дальние 2 ножки расставлены очень близко к центру. а на детском стуле должны очень широко.
30.06.2013
Ответить
Alis@(мастер по наращиванию ресниц)
У нас дочка даже падала спиной с такого, недачно повернувшись(
30.06.2013
Ответить
Ксения
Ужас!надо нормальную мебель брать. Мы взяли на пробу,что бы за столиком сидел,рисовал,лепил.Иногда мультики посмотреть.
30.06.2013
Ответить
Alis@(мастер по наращиванию ресниц)
Мы тоже на пробу купили, а так получилось 2 раза, сразу сбагрили его.
Сейчас купили в Икеа, очень устойчивая у них детская мебель.
01.07.2013
Ответить
Елена
у нас Пластишка такого дизайна. очень советую! стоил 250 руб. я сама на нём сижу! ттт
http://minimarket.shop.by/pics/items/img_4313601.jpg
30.06.2013
Ответить
Елена
У нас такой уже около 3х лет.И все нормально.Иногда даже я на нем сижу.Просто вам не повезло.
30.06.2013
Ответить
Ксения
Эх,значит дадим ещё один шанс той фирме0у нас партия апрель 2013 может брак,а может при транспортировке были повреждения!
30.06.2013
Ответить
Harlamchik
у нас тоже такой, желтенький. Понравился, качество пластмассы намного выше, чем у нашего предыдущего
30.06.2013
Ответить
Ксения
И у нас жёлтенький.вот и мы выбирали из двух,этот показался крепче
Не повезло просто
30.06.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.