Войти

Britax B-Motion

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ириш, с колясиком тебя!) как тебе ход ее? -не тяжелый, толкать не нужно коляс?

почему именно бритакс, а не мотю робертовну?

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

Приветик! так что робертовна, что бритакс одно и тоже))) Робертовна идет для рынка США, бритакс Европа и Россия... Отличие только в капе, а кап у Бритакса мне больше нравится... Рама одна и та же...

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну не одно и то же) это примерно как тот же скутер и кресцент-одна и та же коляска, но качество сборки, материалы другие..

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
Ну как не одно и то же.... Если выпускаются на одном и том же заводе ,одной и той же компанией... Открой сайт бритакс увидешь роберта... Ромер-бритакс -роберт одна и та же корпорация.... Сборка на 5+ а качество материалов лудьше чем у джогеров... Был и элит и минька, по ним и сужу..
0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну сборку я под сомнение не ставила) а ткани ты сравнивала у бритакса моти и боба моти? они же различаются.. по мне у бритакса лучше)

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

я сравнивала только с джогерами, мне тоже у Бритакса больше нравится... Вот коляска  мне кажется все же для деток от 1,5 лет... у спинки есть завал, но не сильный, спинка и сидушка жесткие, и не болтаются так на раме как джогеры...спинка так же на ремнях но замеяек сделан как у Априки, спинку поднять очень легко, у джогера по другому... я думаю для зиму нам она подойдет, у нас чистят  до асфальта, а мне надо до  магазина доехать , да по тц.. 

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну спинка реально короткая для детей от 1,5? по мне гамак бэби джогера -это лучшее, что можно придумать-самая комфортная для моего маси сидуха, лучше я для себя не нашла и никакие жесткие спинки ее нам не заменят..

0
29.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

а вот нам  именно сидуха  джогера, ну ни как, садишь вроде сидит , 5 минут и начинает вылазить из него и вопить... тут  сидит.... очень хорошо сидели в Би+, вот типа такой сидушка нам очень нравится...

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
в итоге нужно подбирать сидуху под ребенка-что какому ребзю комфортнее-всем не угодишь 
ты в би+ нормально сидим, но в саммите посадка была нам идеальной, в гамачке воло-тоже идеально..
0
29.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ну все дети разные)))

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Девочки-красавицы, что это за Робертовна??? 

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

biglaugh.gif  боб-он же роберт в простонародье) окрестили bob motion - как мотю робертовну) 

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Прикольно))

Вик, я прям до сих пор грежу этим бритаксом)) мотей

Мож у них цвета интересные появятся. Для второго надо брать потом))

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну бывает такое) отболеешь со временем) а позже еще что интересненькое появится  smiley-wink.gif

0
29.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ход как у бишки, но хуже чем у  Инди...  У Инди самый легкий ход из всех что у меня были.. Аморта у Бритакса лудьше чем у би+... Бишка нравилась , но все же она не для наших дорог..

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

инди-треха на надувных колесах и с амортой-понятно,что ход у инди лучше.. ты избавилась от индюшки?-не оставила ее на зиму? думаешь, мотя справится зимой со снежной кашей и не завязнет в снегопад? боюсь,что нет..проходимость будет примерно такая, как у миньки джити, а может даже хуже..мне кажется, как основная прогулка с неплохим функционалом и весом на межсезонье мотя и хороша..

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

инди продала только по одной причине, зимняя шапка с большим помпоном)))) и кап как не крути будет лежать на голове,  да и сложенная она места много занимает.... Весь дом в детских прибамбасах... половину продала... Все порываюсь большой квадроцикл продать, муж не дает.... а Мотьку сложил поставил и ее не видно...

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Кира,с обновкой,очень симпатичная!!!А у Джогеров ткань на морозе встаёт колом?????

0
29.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

Привет! да на морозе колом, там обычная плащевка...

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Привет!!!Ха,ну надо же big_smiles_162.gifА почему никто об этом не пишет,блин блинский.Может из-за этого их быстро продают?

0
29.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ну что сказать про Элит и сити мини- ткань плащевка при любом минусе колом... Сама ткань очень холодная( именно ткань остывает) даже при +10 нужен теплый матрасик, так как коляска сама очень холодная.. Элит сильно трясет по зимним колдобинам, но по сугробам проежает.. Посмотрим что тут будет зимой .. у нас сегодня +10, сказать что ткань так же остыла как у джогера не могу... 

И как мы уже обсуждали тут с Викой - для каждого ребенка есть своя идеальная коляска ( посадка и т.д)

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Спасибо,Кира.Сити мини мне ,вообще не нравится никакая модель.(ткань,двухцветность,блеск,вид ширпотреба,не моё).Думала,что у Элита ткань плотнее.На счёт матрасика-это не проблема.У моих Маков сейчас 5 матрасиков ))))То ,что у Элита амортизация на одном колесе,я знаю.Многие советую брать Саммит,но он дороже(((Да и ткань ,я так понимаю такая же.Изначально коляска беговая,поэтому не может быть ткань,как у Teutonia ,например.Вот у этих колясок тканюшка то,что надо.

Викочка у нас эксперт в колясках-это точно!!!

Хоть на Маке оставайся.

0
29.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

)))

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

да не стоит она колом! откуда такая информация? что за бред. всю зиму откатала в саммите-шикарно все было. и не холодило ничего и не трещала ткань на морозе.чушь какая..тканюха такая же как и у элита. вообще очень советую джоггер, но думаю, элит, ренат вы уже переросли..

e69ea2302b91f88a6cc11fa1f6e9ce8b.jpg

какая же это плащевка? это кордура достаточно плотная

"Викочка у нас эксперт в колясках-это точно!!!"-Ренат, ну ты загнула..)) "я не волшебник, я только учусь".. у меня наш папашка очень хорошо в тканях подобных разбирается-он альпинист, палатки, рюкзаки и т.п. подбирает себе-на тканюху обивочную колясок внимание обращает..это точно не плащевка

0
30.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
Вика мы так же откатились в элите все шуршит и аж стоит на морозе... А сравниваю я с эммой и хартаном... Там ткани другие...с ними в мороз все ок... Как будет везти себя бритакс не знаю...так же как у маков-хт весь колом , хлр-все ок.
0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

вот не буду спорить-не люблю я это.я о своем мнении заявила и придерживаюссь его-сама щупала, катала и т.п.

а смысл сравнивать эммы с доггером?

эммы вообще идеальны для детей новорожденных-там и ткани натуральные, дышащие важны, а джоггеры лучше юзать в варианте прогулок уже после 1,5лет

понимаешь, любая синтетика на морозе дубеет, становится жесткой.. это нормально..

0
30.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
))) согласна-дубеет)))
0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Ой,Дёмочка какой славненький .ПРЕЛЕСТЬ!!!У тебя и конверт Джогеровский был.Здорово!!!Я кошгда в Оланте видела Элит,то мне не показалась ткань плащёвкой,если честно,наоборот очень плотная ,чем и зацепила.

На данный момент,мне ни Саммит ,ни Джогер не светит.Как бы на Маке всю зиму не пришлось кататься (((((А почему из Элита мы уже переросли,Викуль???Он просто дешевле,чем Саммит.

У Вас папа эксперт в альпиндустрии.Самый экстимальный вид спорта и романтичный одновременно на мой взгляд.

Не,я не загнула,это правда.У тебя всегда чёткая характеристика коляскам и причём точная на 100%.

0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а посмотри ниже спинку элита-девочка (Ксюха) выкладывала фото сравнительные-мой саммит бывший и элит-посмотри на длину спинки.. просто я знаю хс-в него посадить 4летку можно-длины спинки и высоты капа хватит-ребенку будет комфортно. у твоей малышки какой рост сейчас? у элита спинка короче..если покупать хочешь элит, то для начала лучше примерить коляс-съездить с ребенком или с кем-нибудь договориться из владельцев..

0
30.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
Бедешь смеяться у меня сити мини едет -)) купили бу по смешной цене в сад ездеть , в садике стоять будет-станут хоть не жалко
0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

не буду смеяться)-неплохой вариант для садика, Ириш  smiley-wink.gif

я как вернусь, освоюсь, тоже что-то подобное подберу для малого в сад)

0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Спасибо,Викочка.Моя доца в чужую коляску не сядет,это однозначно.В магазине ещё как-то можно договориться с ней))).Рост у нас 96см,но у нас ноги длинные  big_smiles_166.gifвозраст 2,5,вес 14кг.

Сейчас найду пост про  Саммит,почитаю.В любом случае надо хотя бы для себя понимать что к чему.Но нам пока и в ХТ спинка устраивает при нашем росте,и голова не торчит даже из спинки)))

0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

А я так хотела попробовать элит на зиму,если бы получилось big_smiles_280.gif его купить.

0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю с обновкой!а можете подсказать какая ширина колесной базы, глубина сидушки?кап на молнии расстегивается и там сетка или ткань? И какая мах высота ручки( я высокая)

Выбираю на зиму транспорт своему карапузу высокому( 85 см уже) А ваш лежа помещается или нет? Как там с длиной спального места?

0
02.09.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

зайдите ко мне в дневник , колясочка уже на продаже... уже едет другая))))   все вопросы пишите в личку  на все отвечу

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Кир, продаешь? Почему?

0
23.09.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

НЕ УЖЕ НЕ ПРОДАЮ))) КАТАЕМСЯ)))

0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Ох, ну и правильно)) видела, что можно на зиму сменку купить . Будет на больших колесах

0
23.09.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

НЕЕ у нас чистят до асфальта))))   у нас еще элодиус появилась, тоже как то я сначала не поняла ее, а теперь  я от нее в восторге..

0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

К каждой коляске надо привыкать пару дней))

0
23.09.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

А ИНОГДА НАОБОРОТ))) с начало все ок, а потом раздражает)))

0
23.09.2013
Самара

Дд!скажите-у этой колясочки сидение не переставляется?лицом к маме ?а то нигде не могу ответ найти,спсб!

0
30.09.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
Дд! Нет , не переставляется...
0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Поздравляю))))

Ну наконец-то )) я прям грезила ей.  А в чем проблема с бордюрами? 

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
Спасибо))) ну вроде как и нет проблемы, просто по привычки ищу планку внизу для нажатия ногой)))) с бардюрами так же как у би+... как только их проехали сразу бишку вспомнила)) Инди у меня скала вообще без усилий...
0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Кир, а как амортизация? Там прям колесики прогибаются? Или за счет мягкости колес?

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

прям колесики прогибаются, ну и + они надувные...

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Спасибо, Кир )) добавляйся еще фотки

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

завтра попробую нафотать..

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

А где заказывала?

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

написала в личку, цены что у нас , что в Европе одинаковые...

0
28.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Выглядит просто отлично! А сколько вам?

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

на 2,3, вес 15 кг рост 92

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

Кира, подскажите как колясочка ведет себя по снегу? насколько здесь тонкая ткань? не продувает? И скажите, то что под полнией на капе- только сетка? или естьткань? 

0
25.11.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ДД! снега у нас еще нет...у нас + Температура еще)))) колясочка продана месяц назад... ткань не тонкая, не продувает, под молнией только сетка..

0
25.11.2013
Чебоксары
Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, какая колясочка лучше и удобнее для годовалого ребенка на весну-лето, выбираем из Britax B-Agile и Inglesina Espresso, они обе у вас были:))). В  Inglesina Espresso смущает ширина сиденья, очень хочется 2 лета на коляске отъездить. Спасибо.
0
09.01.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ДД! колясочки обе хороши, Но я все же посоветую вам Валко Беби ЗИИ....  она похожа на них , но ее хватит до конца колясного периода и спать ребенок там сможет по человечески... Мы бритакс покупали просто для катания , не спать -спать там не возможно- моя не может спать с ногами в низ... Эсспрессо, очень хороша по ходу и едет очень очень тихо, сложение лудьче чем у битакса(не люблю я как складывается бритакс и джогеры((  ), но она будет хорошо с6 мес до 1,5 лет когда она у нас была мы в ней очень хорошо спали, к концу лета уже все ножки сильно свисали(((

0
10.01.2014
Чебоксары
спасибо за советы, посмотрю тогда еще Валко Беби ЗИИ
0
10.01.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Кира, как вам коляска? Выбираю между ней и буФфало. 

0
28.11.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ТУТ ДАЖЕ ВЫБИРАТЬ НЕЧЕГО))) конечно бугабоо буфало))) бритакс хорошая коляска, но естественно с бычком не сравнится))) мы ее продали так как при нашем росте спать в ней проблематично, сидеть отлично , а вот спать)))) мы как не странно купили эмму озон-гамак  и теперь спим на улице)))да да в 2,6 мы спим на улице на второй прогулке, на первой на площадке гуляем...

0
28.11.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Кир, у нас в буФфало не очень влезает попа;(. Мы стокке из за этого продаем, а вот за совет про Эмму спасибо. У меня рост высокий- вам не низко вата коляска?

0
28.11.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
При моем росте отлично ,он у меня160)) фото сделаю посмотрите...
0
28.11.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Кир, я 1,78. Еще передние колеса смущают... Не маловаты ли. Ой у меня голова сейчас лопнет, ей богу. Я уже во сне выбираю коляску;(

0
29.11.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ручка нормально будет а вот ребенок сидеть будет низко(((( ну что сказать только бычок)))

0
29.11.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Кир спасибо . 

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ДВ! Подскажите пожалуйста, а как вам тормоз?не тугой?обувь сильно пачкает/портит?

0
05.10.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ДД! обычный тормоз))) на коляске катались всего два раза, стоит ждет зимы,пока на Элодиус ездим..

0
05.10.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Но он не тугой? Без усилий фиксировать, а главное наоборот, когда с тормоза снимаешь? И еще, спинка легко раскладывается- складывается, когда в ней ребенок сидит, не пробовали?

0
06.10.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ТОРМОЗ НЕ ТУГОЙ, спинка раскладывается и поднимается без особых усилий- как у Априки..

0
06.10.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое

0
06.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Доброго дня) подскажите, пожалуйста, становится ли на эту модель авто люлька-макси кози (maxi kosi)

В нашей глухомани негде даже посмотреть эти коляски( все на угад(

Буду очень Благодарна за помощь!!!!

0
12.08.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
ДД!ЕСЛИ АДАПТЕРЫ БУДУТ ТО -ЛЕГКО))) в комплекте есть адаптеры, но я не помню уже на что они (люлька или авто кресло)
0
12.08.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

поздравляю Ириш, очень клевая, что то инфу про вес не нашла, думаю в районе 10 красотка весит

0
28.08.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

вес 11 кг)))

0
30.08.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Подскажите цвет этот как называется?и для зимы как колясочка?и как думаете можно ли нам в 5 месяцев попробывать ее?

0
08.09.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

КОРИЧНЕВЫЙ... КОЛЯСОЧКА ХОРОШАЯ , НО ДЛЯ ДЕТОК ОТ 1ГОДА 1,5... ДЛЯ 5 МЕСЯЦЕВ НЕТ...

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

А можно по подробнее про амортизацию? На передних точно есть? На фото не вижу(( прям люлечная аморта да?

0
04.12.2014
Наш коляс Kajtex Caren! schwinn turismo - Знакомьтесь ))

Похожие записи