Девчонки расскажите каким порошком стираете свои вещи!??? Стала замечать белые разводы на белье, бесит страшно!!!!! Включаю двоиное полоскание все равно. Посоветуйте хороший порошок!
Каким порошком стираете свои вещи
мы давно перешли на концентрированные бесфосфатные порошки. Недавно вообще попалась мне корейская вещица - цена более че преемлимая, а качество и состав утраивает не хуже дорогих. Теч называется.
Извините, что встреваю. Девушка пишет про корейский порошок Tech. Наткнулась на него случайно, теперь уже пару лет только его и использую. Он концентрированный, в пачке 1 кг, внутри мерная ложечка. Написано, что хватает на 20 стирок, но у меня реально на больше выходит. Очень понравился. Бывает в нескольких вариациях.
Такой не встречала, а может внимания не обращала. Спасибо.
Женя, а где Вы его покупаете? в том же сетевом магазине?
Выглядит вот так:
Покупаю в магазине Парфюм-Лидер (судя по инфо на сайте в Хантах тоже есть).
Цена за 1 кг около 200 руб., за 2,5 кг 378 чтоли...точно не помню, но довольно недорого.
Как и у предыдущего комментатора - хватает тоже реально на дольше.
Насчет ароматов. Их несколько. Я пока остановилась на этом, потому как люблю чтобы было минимум посторонних запахов. Есть у них просто с арома-капсулами вариант, для меня слишком ароматный. Но сестре, например, нравится. Вобщем методом проб и ошибок можно найти свое )

Жидкий не очень отстирывает почему то, я лаской пользуюсь очень сильно пахнет поэтому только для освежить))))
Мне тут недавно сказали, что приходил к знакомой мастер чинить машинку и сказал стиральный порошок прямо в барабан сыпать, говорит: "отделения для порошка сделали для удобства, но машинка портится и хуже стирает, если в них сыпать"..
Жидкое средство Organic people. Обожаю. Ни следов, ни запаха. Международные экологические сертификаты опять же.
Посмотрите в моем дневнике целых 3 поста про порошки,и все с отзывами.
только жидкими. бурти, домал, пиджен, ласка, луксус. все устраивает.