Войти

Муфта!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Надо конечно! Насчёт фирм сказать пока не могу,сама выбираю,но вещь однозначно нужная!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Муфта для рук LittleTrek Арктика
Муж хочет ее купить. А я пошить хочу
0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну можно и шить... Кстати на ББ мастериц много!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да я видала))) оч красиво делают. Но муж настаивает на такой.  a7fb355d7c026ed5cad2f964b57371a2.jpg

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Удобно и тепло! Возьму на заметку,кстати!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто шьют без накидки самой на ручку. А эта с накидкой и стоит 1200

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну и тогда вообще идеальный вариант! Я вот тоже ищу пушистую и теплую,пока не нашла(

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Почитай про эту. 

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я в процессе! Спасибо за идею кстати! Так мы с ней бы и не встретились!)

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сам искала меховой конверт и наткнулась. Показала мужу. Он говорит бери все! И то и то. Но во таяя пока колеблюсь с муфтой

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да бери, вещь все равно очень нужная!

0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

очень удобная вещица!!!! берите! я покупала в интернете муфту на меху (наверное, искусственный). но потом увидела в этом сообществе девочку, которая изготавливает аксессуары для колясок на заказ. выбираешь цвет внешнего материала и внутреннего (флис)! там такая красота!!!!!! не удержалась и заказала у неее муфту-варежки:)))) 

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А есть контакт этой девочки?? Тоже хочу!!!!!!

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня сохранена ссылка в закладках. Но я сейчас с планшета, а ББ на мобильных гаджетах криво работает:( не могу в текст скопировать ссылку. но ее можно найти так: зовут Елена (текстиль для колясок). ее пост есть в сообществе куплю/продам - коляски новые и аксессуары к ним. 

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сейчас поищу. Если что сбросишь потом( если не найду) 

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я лучше потом в личку кину ссылку, как за компом буду:) 

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо огромное super_smilies082.gif

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не могу найти где это куплю продам? Чайник я((((

0
14.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Конечно нужна!!! Я всю прошлую зиму о ней мечтала! Сейчас заказала, пользуюсь уде 2 недельки и безумно довольна! теперь никаких обветриваний и холода. мастера тоже могу посоветовать, стоит у нее не дорого, в пределах 1000р.

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Советуйте))))) хочу очень)))

0
14.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Вам выше девушка давала ссылку на Надю, вот я у нее заказывала!

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочки просто творят чудеса)))

0
15.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф

Все советуют самодельные, пошитые на заказ.. А что, купить готовую нигде нет возможности?
У нас их продают. 

Вещь удобная бесспорно.

Если у меня в Дюссельдорфе руки мерзли, когда с коляской ходила (здесь климат мягкий, хотя в других частях Германии холоднее), то что уж говорить про российские города. В Сибири и т.п. такую вещь уже осенью использовать в самый раз.:)

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тут почитала на заказ лучше)))

0
16.10.2013
Москва

Очень нужна! Заказывала здесь на ББ у мастерицы.


0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А где она? Как найти???

0
14.10.2013
Москва

Я заказывала у Нади, еще. знаю, Карина шьет.


0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я как-то совсем не подумала о муфте...Может мне тоже нужна, раз такие отзывы положительные?)))

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я ее в магазине даже примеряла.  Классно рукам было))) возьмите!!!

0
14.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мурманск
чудо-чадо шьют недорогие муфты. сайт есть.
0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо))

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочки всем спасибо за совет))))) super_smilies084.gif

0
14.10.2013
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Я всю зиму гуляла и радовалась, что муфта есть. Если планируете гулять, то покупайте. У меня она с коляской шла в комплекте (тевтония). 


0
14.10.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

я о такой роскоши только промечтала всё время((( не смогла найти у нас в городе((( а вообще, реально классная вещь!

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

я пользовалась и довольна, руки не мерзли никогда, хотя гуляли долго. Покупала в хэппиче самую простую

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Мне очень пригодилась,муж в начале был против, а потом тоже оценил.

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

очень нужная вещь

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Обязательно нужна.

0
14.10.2013
подножка от Teutonia Из какой ткани шить аксессуары для коляски?

Похожие записи