Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Прага

Муфта

Мама мальчика (13 лет)
молодец,в Ярком муфта универсальная 500 руб,правда может на ручной тормоз и не влезит...
0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Не влезет, я рассмотрела муфту, сделала такой пробник, не садится. В перерывах от сына шью) он с утра спал, в 10 на пол часа заснул. Щас требует что бы с ним играли)))

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет)
я пока не покупаю,у меня ни разу руки не мерзли в натур меховых или вязаных..посмотрим )
0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

У меня замерзали в перчатках 50 на 50 + варежках сверху. Так что я мерзлявка)

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет)
и я мерзлявая
в перчатках тоже мерзли
у меня дуленочные перчатки на меху и очень тепые из козы варежки..купила вместе с унтами под Пензой
0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Хоть под Пензу едь))

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет)
в переходах порой не плохую вязку продают,носки пару раз брала
а эти конечно офигенные,впомниоа-называется Мокшан...там ежегодно закупалась(у бывшегог мужа там  родители жили-была хоть ккая то польза от поездок туда)))

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

)))я вот не мерзну)))еще можно купить раздельные типа варежек на коляску..но мне они внешне не очень(((

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

А ты заказала? Мне раздельные тоже не очень, и в совместной одобно что доступ к тормозу остается.

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
я в тот же день ,когда украли , новую заказала, в пятницу на почте забрала))))
0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

А свою покажешь?

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

вечером скину фотку, сейчас со свекровью коляска в парке)))))))))))))а так могу размеры снять и в развернутом виде сфоткать

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Спасибо) я уже практически закончила. Просто интересно как это реализуют профессионалы)
0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Значит, все-таки вещь нужная? Я вот тоже уже задумываюсь - а не сварганить ли муфточку, на всякий случай ))) Хоть коляски еще и нет ))

А из чего шьешь? )

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

У меня коляска джинса, поэтому верх джинса, наполнитель синтепон, внутри флис с орнаментом)

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Агаа.... Точно! синтепоном утеплить можно ) Что-то я и забыла о нем )

Спасибо )

Дааа... так-то руки можно в карманы спрятать, если чо. А с коляской -  не спрячешь )))

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Если найдешь мех, будет ещё лучше) В сети девочки советуют старые дубленки пускать на это дело)

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Хм. Да - тоже ведь вариант )))

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Вещь однозначно нужная, руки в перчатках и варежках и даже в перчатках +варежках в 0 мерзнут, что тогда будет в -10??

0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какая ты молодец!!! Фото потом будет?))

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Будет конечно) вот бы ещё сынок дал дошить

0
28.11.2013
Проблемы с лактацией Нужна помощь с муфтой

Похожие записи