Девочки ДД! хочется узнать ваше мнение, может конечно вопрос глуповат но все же интересно что вы думаете, хочу заказать дочке игрушку на сайте wildberries, игрушка в принципе ходовая (ноев ковчег) как думаете на сайте будут какие то предновогодние распродажи или наоборот цена увеличиться за счет праздника, вот думаю заказать сейчас или подождать и заказать за 1-2 недели до НГ
P/S/ всем спасибо, нашла промокод на скидку 15% если кому надо вот BIGBUZZY действует еще 3 дня
...заказала маське баттатовский которояль!...к моей постоянной скидке там +еще 15%
...вааЩЩееее шикаааааРРРРнаааа!!!!!
)))))))))