Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Щелково

будут ли скидки перед НГ в интернет магазине

Мама двоих (37 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!!! ...заказала маське баттатовский которояль!...к моей постоянной скидке там +еще 15% ...вааЩЩееее шикаааааРРРРнаааа!!!!!  )))))))))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
а постоянную скидку как получили?а то я сделала второй раз заказ но дополнительной скидки никакой нет
0
13.11.2013
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Москва

Я там с беременных времён сижу)))...Вот и накопилось прилично....да и домашние "помогают" с покупками....Очень удобно.....все на дом привозят...доставка бесплатная(раньше платная была)...скидка копится...Вы на сайте зарегистрировались?.....без регистрации накопления не идут...

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

да, я всегда везде регистрируюсь чтоб проблем не было, значит буду ждать может как нибудь и наберу на постоянную скидку))

0
14.11.2013
Санкт-Петербург

Скидки-то скорее всего будут. Искусственного завышения цен в хороших магазинах опять же не должно бы быть. А вот с доставкой вопрос. Чем ближе заказ к НГ, тем больше риск что ДМ не успеет доставить подарок к сроку мне кажется.

0
13.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Димитровград
Девочки посоветуйте до какого возраста вашим деткам интересен ноев ковчег? думаю купить нам 3 года, мне так понравился он, есть подобный трактор малышу очень нравится он
0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

нам 1.7 тоже думала что поздновато уже, но у подружки играли весь вечер, решила как дополнительный подарок на НГ купить))

0
14.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Можно я воспользуюсь этой скидкой?Только вчера думала на эту тему,а сегодня Ваш пост)))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

конечно, этим кодом я так поняла все могут воспользоваться в течении ближайших 3х дней

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Там как таковых распродаж нет, есть акции на какие-то группы товаров. Мы обычно не ждем акций, скидка постоянного клиента плюс купон (обычно на 10% всегда есть в интернете) и получается выгодно)) 

0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

У них постоянно какие-то акции проходят. Если будете регулярно отслеживать товар, может, и повезет. Я в инете как-то нашла код на скидку 15% на любой товар, применила - сработало! (но только один раз, жаль). 

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Велика вероятность, что к новому году самые ходовые игрушки раскупят. Мы по этой причине свой подарок уже приобрели (как ни странно, это Ноев ковчег)))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

сейчас есть скидка 10% вот код FREE10

0
13.11.2013
Конструкторы!!! Кинетический песок

Похожие записи