Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя Волгоград

Кинетический песок

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Киньте и мне ссылку где купить.а то что-то в инете я не нашла?

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

я заказывала в СП, но это в Волгограде. Поробуйте поищите умный песок в поисковике)

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково
Дарья, а подскажите что такое СП ? я тоже с Волгограда.
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
совместная покупка.
0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково
а где объединялись в контакте или здесь в какой-то группе?
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
сайт на волго-маме, сп. Там есть закупка. Но сейчас там регистрация только по поручительству.
0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково
у меня там нет знакомых зарегистрированных. если Вам несложно, могли бы быть моим поручителем? super_smilies082.gif
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

простите, нет, для незнакомого человека не буду. Там очень строгие правила.

0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково

простите за навязчивость. а можете кого-нибудь посоветовать,  кто взялся бы? я  ответственный человек, не подведу.

0
11.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Купила 5 кг, оказалось много((( продам 2,5кг за 1500 руб. Этого хватает за глаза) И маме и ребенку)

0
25.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

где забирать?

0
28.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

м. Академическая с 13 до 19 будни, или м. Алтуфьево по договоренности

0
28.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
нда, далеко от меня, но на майские прздники я буду скорее всего проезжать, как раз пересадка на метро алтуфьево

0
28.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошо, напишите мне что нибудь в личку, я вам телефон пришлю, а то я не очень с компьютером

0
28.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

скажите, пож-та а где покупали?

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
 

В  интернет магазин лягушонок, там по 1 и 5 кг продается

0
15.05.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

абалдеть.... а у вас в закупке он сколько стоит?

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

В СП 550 1 кг, 1300 -5 кг. Вроде еще есть по 1.5 кг. примерно

0
13.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте, а где эта закупка? 
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Волгоград

0
28.04.2014
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Даш, привет! А на каком сайте Вы заказывали?
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
на волго-маме в сп.
0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Согласна! совершенно крутая вещь! Мы заказывали на сайте песок.дляэмойций.рф, потому что там предлагали подарки, а это дело мы любим и  не смогли удержаться :) заказывали 5 кг песка и формочки (формочки хочу  с собой на море взять в этом году!). Бесплатная доставка и говорящий хомяк были нашими ;)
0
30.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Дд!Не подскажите 5кг песка в коробке разделены на 2 пакета? Просто мы хотели на двоих поделить.




0
14.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Натали, подскажу :) песок разделен на 2 пакета по 2,5 кг. Вот кстати 2,5 кг мне кажется, отлично должно хватить! 1 кг, как-то совсем маловато... а по цене брать 5кг на двоих куда выгоднее! это хорош вы придумали!
0
15.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Спасибо!




0
15.06.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

интересно! у нас даже песочница домашняя есть))) правда без песка))) а дай координаты сп.. плиз)

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
Кину сейчас в личку.
0
13.11.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

жду)

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Получите, распишитесь))

0
13.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я такой щупала на выставке на ВВЦ. Реально прикольная штука!!!!! Лепится, сквозь пальцы течет, но не рассыпается. Потом, конечно, руки помыть надо, потому что они не совсем чистые. Но именно на ощупь, а визуально частички очень мелкие, почти не заметно. Тоже думаю своим прикупить и на подарки )))))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

впечатлил своей необычностью)

0
13.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, интересно. А он еще белого цвета, как на море )))))

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

я от одного взгляда разомлела )))) как представлю каков он на ощупь... дочка наверно в меня - все любит в ручках мять. поделитесь где, почем )

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

У нас в Волгограде в совместных покупках есть) посмотрите в интернете  кинетический песок/умный песок)

В СП 550 1 кг, 1300 -5 кг. Вроде еще есть по 1.5 кг.

0
13.11.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

И где же взять такое чудо????

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

В Волгограде я в СП заказала. Попробуйте поискать через интернет кинетический песок/умный песок.

0
13.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

а если намочить что с ним будет?

0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

а зачем???

0
16.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А ссылку вы не давали или фото? В посте ничего нет

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
с мобильных устройств невидно видео. Вот Вам ссылка http://www.youtube.com/watch?v=50_-zqsgDA4
0
14.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
а песчинки там на ощупь есть?   или просто масса? 
0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

я его еще не получила

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Девочки, имейте совесть и решайте вопросы купли-продажи в личных сообщениях. Пост написан для ознакомления.

0
15.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Прикольно.вроде и не пластилин,но и не песок уличный.интересно.отпишись потом,как получишь)!!!

0
24.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
офигенная вещь......

0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет)
Круто!
0
13.11.2013
будут ли скидки перед НГ в интернет магазине Игровой центр ELC?у кого есть такой?

Похожие записи