Войти

Кинетический песок

mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

Киньте и мне ссылку где купить.а то что-то в инете я не нашла?

0
14.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

я заказывала в СП, но это в Волгограде. Поробуйте поищите умный песок в поисковике)

0
15.11.2013
Олеся
Максим, 13 лет 6 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Щелково
Дарья, а подскажите что такое СП ? я тоже с Волгограда.
0
10.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
совместная покупка.
0
11.07.2014
Олеся
Максим, 13 лет 6 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Щелково
а где объединялись в контакте или здесь в какой-то группе?
0
11.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
сайт на волго-маме, сп. Там есть закупка. Но сейчас там регистрация только по поручительству.
0
11.07.2014
Олеся
Максим, 13 лет 6 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Щелково
у меня там нет знакомых зарегистрированных. если Вам несложно, могли бы быть моим поручителем? super_smilies082.gif
0
11.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

простите, нет, для незнакомого человека не буду. Там очень строгие правила.

0
11.07.2014
Олеся
Максим, 13 лет 6 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Щелково

простите за навязчивость. а можете кого-нибудь посоветовать,  кто взялся бы? я  ответственный человек, не подведу.

0
11.07.2014
Ма
Максик, 13 лет 6 месяцев Москва

Купила 5 кг, оказалось много((( продам 2,5кг за 1500 руб. Этого хватает за глаза) И маме и ребенку)

0
25.04.2014
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

где забирать?

0
28.04.2014
Ма
Максик, 13 лет 6 месяцев Москва

м. Академическая с 13 до 19 будни, или м. Алтуфьево по договоренности

0
28.04.2014
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
нда, далеко от меня, но на майские прздники я буду скорее всего проезжать, как раз пересадка на метро алтуфьево

0
28.04.2014
Ма
Максик, 13 лет 6 месяцев Москва

хорошо, напишите мне что нибудь в личку, я вам телефон пришлю, а то я не очень с компьютером

0
28.04.2014
Татьяна
Артемий, 14 лет 2 месяца Москва

скажите, пож-та а где покупали?

0
14.05.2014
Ма
Максик, 13 лет 6 месяцев Москва
 

В  интернет магазин лягушонок, там по 1 и 5 кг продается

0
15.05.2014
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 7 лет 11 месяцев Москва

абалдеть.... а у вас в закупке он сколько стоит?

0
13.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

В СП 550 1 кг, 1300 -5 кг. Вроде еще есть по 1.5 кг. примерно

0
13.11.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте, а где эта закупка? 
0
28.04.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Волгоград

0
28.04.2014
MIRASLAVNA
Мираслава, 15 лет 6 месяцев Волгоград
Даш, привет! А на каком сайте Вы заказывали?
0
19.06.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
на волго-маме в сп.
0
19.06.2014
Алла
Владислава, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 8 месяцев Москва
Согласна! совершенно крутая вещь! Мы заказывали на сайте песок.дляэмойций.рф, потому что там предлагали подарки, а это дело мы любим и  не смогли удержаться :) заказывали 5 кг песка и формочки (формочки хочу  с собой на море взять в этом году!). Бесплатная доставка и говорящий хомяк были нашими ;)
0
30.05.2014

Дд!Не подскажите 5кг песка в коробке разделены на 2 пакета? Просто мы хотели на двоих поделить.




0
14.06.2014
Алла
Владислава, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 8 месяцев Москва
Натали, подскажу :) песок разделен на 2 пакета по 2,5 кг. Вот кстати 2,5 кг мне кажется, отлично должно хватить! 1 кг, как-то совсем маловато... а по цене брать 5кг на двоих куда выгоднее! это хорош вы придумали!
0
15.06.2014

Спасибо!




0
15.06.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

интересно! у нас даже песочница домашняя есть))) правда без песка))) а дай координаты сп.. плиз)

0
13.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
Кину сейчас в личку.
0
13.11.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

жду)

0
13.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Получите, распишитесь))

0
13.11.2013
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Я такой щупала на выставке на ВВЦ. Реально прикольная штука!!!!! Лепится, сквозь пальцы течет, но не рассыпается. Потом, конечно, руки помыть надо, потому что они не совсем чистые. Но именно на ощупь, а визуально частички очень мелкие, почти не заметно. Тоже думаю своим прикупить и на подарки )))))

0
13.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

впечатлил своей необычностью)

0
13.11.2013
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, интересно. А он еще белого цвета, как на море )))))

0
13.11.2013
Татьяна
агата, 13 лет 8 месяцев Тверь

я от одного взгляда разомлела )))) как представлю каков он на ощупь... дочка наверно в меня - все любит в ручках мять. поделитесь где, почем )

0
13.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

У нас в Волгограде в совместных покупках есть) посмотрите в интернете  кинетический песок/умный песок)

В СП 550 1 кг, 1300 -5 кг. Вроде еще есть по 1.5 кг.

0
13.11.2013
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

И где же взять такое чудо????

0
13.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

В Волгограде я в СП заказала. Попробуйте поискать через интернет кинетический песок/умный песок.

0
13.11.2013
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

а если намочить что с ним будет?

0
16.05.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

а зачем???

0
16.05.2014
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

А ссылку вы не давали или фото? В посте ничего нет

0
14.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
с мобильных устройств невидно видео. Вот Вам ссылка http://www.youtube.com/watch?v=50_-zqsgDA4
0
14.11.2013
Elenka
Сынулька, 14 лет 8 месяцев Москва
а песчинки там на ощупь есть?   или просто масса? 
0
13.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

я его еще не получила

0
13.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Девочки, имейте совесть и решайте вопросы купли-продажи в личных сообщениях. Пост написан для ознакомления.

0
15.05.2014
МаДаМ
Демид, 13 лет 10 месяцев Волгоград

Прикольно.вроде и не пластилин,но и не песок уличный.интересно.отпишись потом,как получишь)!!!

0
24.11.2013
офигенная вещь......

0
13.11.2013
Круто!
0
13.11.2013
будут ли скидки перед НГ в интернет магазине Игровой центр ELC?у кого есть такой?

Похожие записи