Войти

REIMA в Кораблике...

Это зима?
А с размерами как,на 104,110 реально найти?)))

0
20.11.2013
Кэт
Москва

да...мы 116 взяли..размеры есть...

0
20.11.2013

Это хорошо)))
А рост Вашей дочки какой?

0
20.11.2013
Кэт
Москва

108 примерно..с запасом небольшим

0
20.11.2013
Это получается,что нам 110 надо брать на наш рост 100см?
0
20.11.2013
Кэт
Москва

мерить надо))..мож и 98..они ж с плюсом идут...

0
21.11.2013

98 на 2 года нам не хватит боюсь. 

0
21.11.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

А что за кораблик? Ни разу не встречала рейму в корабликах

0
20.11.2013
Кэт
Москва

мы область..Ступино..раньше не было..а сейчас и керри и рейма

0
20.11.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
20.11.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

В Ступинском кораблике взяли летом куому за 750 р))

0
20.11.2013
Fifishka
Любимый зайчик, 14 лет 7 месяцев Москва

Не могу отправить сообщение в личку, глючит ББ. Всё ок! Конверт у друзей.

0
24.11.2013
Дашусик
Москва

а еще куома чуть дешевле остальеных)

0
20.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ооооо, спасибо))) Зайду наверно сегодня;)))

0
20.11.2013

Ой, а в каком кораблике были??

0
20.11.2013
Кэт
Москва

мы область..Ступино...

0
20.11.2013
Fifishka
Любимый зайчик, 14 лет 7 месяцев Москва

на почте ловите удаленный коммент.

0
25.11.2013
Скидка на kerry в вайлдберрис 30%. Доставка по всей России бесплатно. озон - скидки?

Похожие записи