Цены отличные..вчера купили..

В инет магазах дешевле 4500 не найти...
И еще там куча вариантов по хорошим скидкам...
Цены отличные..вчера купили..

В инет магазах дешевле 4500 не найти...
И еще там куча вариантов по хорошим скидкам...
Это зима?
А с размерами как,на 104,110 реально найти?)))
А что за кораблик? Ни разу не встречала рейму в корабликах
Не могу отправить сообщение в личку, глючит ББ. Всё ок! Конверт у друзей.
Ооооо, спасибо))) Зайду наверно сегодня;)))