Войти

Зимняя одежда для ребенка в 3 месяца

Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

http://www.kerry-shop.ru/catalog/up2400.htm   у племянника похожий был, очень удобный, легкий, он проходил в нет с 6 мес до 1, 5 лет т.е. 2 зимы, сначала был запакован, потом отвороты позволили еще проходить зиму.

Продают финскую одежду у нас в скандии, и в норд-весте, еще сайт wildbress (вроде бы правильно написала) привозит к нам

0
22.11.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Надюша, благодарятвоему совету купила сегодня в Норд-Весте вот такую няшку kerry. Еще и дешевле! Сама бы я там смотреть не стала. От комбеза я и все кто его видел в восторге! Так что спасибо тебе огромное!
0
24.11.2013
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

=) поздравляю!!!! рада, что помогла! ссылка не открывается, пришли еще раз, хочу посмотреть на вашу красоту

0
24.11.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

А у меня открывается...странно. А так http://www.kerry-shop.ru/catalog/mp2456.htm WOODY Kerry зима 2013-2014

0
25.11.2013
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

ой! няшный какой! с ушками..... =)

0
25.11.2013
TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Возьмите Керри, размер либо 68 либо 74(если хотите всю зиму проходить с завёрнутыми рыкавами и штанинами), не больше. Они идут с запасом 6 см. Так что фактически 68 это до роста 74. Ручки и ножки у них подворачиваются.

То что у вас ребёнок с рождения так вырос не значит что он будет в таком же темпе дальше расти. У меня сын такой же, в 3 м. 64 см, потом только по 1 см прибавлял в месяц, а d 7-8 мес. вообще не вырос. В год был 77 см. Мы зимой носили Керри на 68, но в феврале пришлось уже обувь одевать, так как в заворотах не помещались уже ноги.

0
22.11.2013
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

кстати, не стоит отбрасывать варианты внизу мешком, а не ножками, только смотрите там между ног должна быть спец.дырочка для ремней автокресла - очень удобно (хотя мы в машине всегда раздевались, т.к. иначе жарко) - и можно размер побольше взять. у нас был демисезонный хуппа (у них вроде и пуховые есть), но на мой взгляд деми достаточно, если у вас еще мех.конверт!

0
24.11.2013

Я брала Nels модель Kati. 74 но большемерит. Закрываются ножки ручки, подклад на спинке и груди х/б. А главное сейчас еще как раз тк не нужно руки и ноги закрывать. Легкий, непромокаемый и качественный. Вк есть группа в которой заказывала по приемлемой цене. Наверняка вышлют к вам, не проблема. Керри очень холодные. 

0
22.11.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Присоединюсь к совету про Нельс. Ножки мешочком, но прорезь под ремни и одевать очень удобно, и тепло, и красиво, а размер единый у них 68-86, до 86 не хватит, конечно, но на всю зиму вам точно, у дочки приблизительно такие параметры, как и у вас были к зиме. Стирать тоже можно, не только химчистить.

0
22.11.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Опыт в одежде большой, брать не меньше 80 см, а лучше 86-разница не большая.

А на пуху не могу посоветовать, покупатели хвалят финские, у моей дочки такой-легкий и теплый

0
22.11.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

советую пухи Нельс (купить можно здесь на ББ или на финскладе), р74.

у нас нельс мешок на зиму, предусмотрены прорези для автокресла.

0
22.11.2013
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

блин та же проблема из-за автокресла

0
22.11.2013
Запуталась с мембранами этими((( Есть ли аналоги jj Cole?

Похожие записи