Как вы думаете можно из манежа сделать сухой бассейн.Так сбоку открывается дверца,хочу туда шарики купить.Или лучше купить сетчатый бассейн и не парится?Как вообще ваши детки такой бассейн воспринимают?Нравится вам?
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Астрахань
Сухой бассейн из манежа?
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Нахабино
У меня так долго манеж стоял. Дочка очень любила с шариками там валяться, выбрасывать их, потом ходила, собирала, снова выбрасывала)))
0
27.11.2013
Ответить