Девочки, напишите, пожалуйста, с какой игрушкой ваш малыш может играть каждый день, ну или очень часто. У нас нет таких игрушек, что уж мы только не покупаем... каждый день можем только читать книги, лепить, клеить наклейки, но это всё только со мной. очень хочется иметь хоть 5 мин времени) вот игрушки с которыми играем, но очень редко
Одень обезьянку vtech
занимательный дом kiddieland
домик сортер с ключами "полесье"
иногда что-то чиним инструментами, но только с мамой/папой
все остальные игрушки на 1 минуту,(куклы, ж\д банни, каталка-машина, коляска,радиоуправляемые игрушки и т.д.)
спасибо всем откликнувшимся)
