Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ночник звездное небо

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Посмотрите чик ко . У нас мобиль с проектором , супер вещь )) знаю что у них есть отдельно ночник с проектором . Звезды- краснотень )))

0
06.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! Посмотрела, красивый. Но звездочки же не движутся!
0
07.12.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Да? У нас на мобиле двигаются планеты , звезды, солнышко ..

0
07.12.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

В Твой дом сейчас продают проекторы - это, правда, не ночнички, зато все крутится-вертится-меняется. Цена 3500.

0
06.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Галина! Мы правда вряд ли туда попадем в ближайшее время... я:-)уже привыкла и смирилась, единственное окно в мир, это интернет...
0
07.12.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

:)

0
07.12.2013
Москва

мы купили в икеа самый простой. там конечно не звездочки, а просто кружочки, но двигаются

0
06.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! Постараюсь дотерпеть пока кто-то из знакомых поедет в икею!
0
07.12.2013
Москва

не актуально возможно..но может еще кому понадобиться

http://тутоптом.рф/products/2632412

0
19.02.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Постою послушаю,тоже такой ищу

0
06.12.2013
Barbie или Monster High? прошу написать 1 самую хитовую игрушку вашего ребёнка 1.7-2 года

Похожие записи