скажите до сколько градусов его реально носить интересует без поддевы ну или с ней

скажите до сколько градусов его реально носить интересует без поддевы ну или с ней

Все зависит от ребенка. Мой носит до -10 на колготки и футболку с дл рукавом,потом после -10 на флис кофту и все. Мы носили до -25, это единственный комплект на зиму у нас
Дд! У нас дидрик слитник 140 гр. Сейчас -5 в нем отлично,под низ только термо белье. Одевали при температуре около нуля ( так же на белье) приходил домой, спина мокрая. Мы я думаю будем носить до -10 ,потом Нано.