Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Химки

КОМПЛЕКТ ДИДРИКСОН -

Москва

Все зависит от ребенка. Мой носит до -10 на колготки и футболку с дл рукавом,потом после -10 на флис кофту и все. Мы носили до -25, это единственный комплект на зиму у нас

0
08.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

спасибо.

мы просто в саду в нем там не особо носимся одеваю флиску от -8 

а когда гуляем вечером то спина влажная

0
08.12.2013
Москва

у меня тоже когда в саду носится вечером, то спина мокрая вся

0
08.12.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Воронеж

Дд! У нас дидрик слитник 140 гр. Сейчас -5 в нем отлично,под низ только термо белье. Одевали при температуре около нуля ( так же на белье) приходил домой, спина мокрая. Мы я думаю будем носить до -10 ,потом Нано.

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров
мы первый год купили, но вообще отзывы радуют - с поддевой можно всю зиму носить, главное правильно её выбрать.
0
08.12.2013
Срок доставки некст Ребенок мерзнет в комбезе. Что делать?

Похожие записи