У нас первая пешая зима.)
Имеем сапожки Куома, ножки мерзнут.
Вот думаю купить валенки в довесок.
Вопрос нужны ли?
И какие выбрать?
У нас первая пешая зима.)
Имеем сапожки Куома, ножки мерзнут.
Вот думаю купить валенки в довесок.
Вопрос нужны ли?
И какие выбрать?
а куому по всем правилам носите?
Хороший вопрос)
Одеваю термо-носки поверх колготок и вперед.
А как надо?
насколько я знаю, термобелье , в том числе и носки надеваются на голое тело. Возможно, в вашем случае было бы лучше убрать носки, а колготки надеть с синтетикой. Мы вторую зиму носим куому в любой мороз просто на колготки. ноги теплые всегда.
мы носим либо на махровые колготки..либо махровые колготки и носок..чтобы шерсть процентов 20,не больше и синтетика..тоже все отлично..
Вчера одела просто на колготки, ножки теплые, правда не долго гуляли.))
Не за что! На здоровье!
У них есть очень красивые модели))) у нас с апликацией и розовой подошвой, очень неплохо смотрятся)
Я купила детям (1 г. и 4 г.) валенки kapika, оказались очень практичные, ноги после прогулки теплые-на обычные колготки, как плюс встроенная резиновая калоша, были в снегу, нигде не протекли. Самый плюс цена. не в дешевом магазине 1600р. 
куому носили в том году, были неактивные: при -5-20 на колготки махровые и бабушкин вязаный носок было тепло. Ниже -20 одевали валенки, но ножка подмерзала, если гуляли больше 30мин (на улице было зимой днем -35 - это нормально)
Мы в самовалках только спали,ходить неудобно..валенки котофей-мерзли..ходим в Викингах-не мерзнем..
У нас белорусские, Филипок с мехом внутри, очень теплые