Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Валенки! Нужны ли?

Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
с мехом внутри берите.

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо

0
10.12.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

а куому по всем правилам носите?

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Хороший вопрос)

Одеваю термо-носки поверх колготок и вперед.

А как надо?

0
10.12.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

насколько я знаю, термобелье , в том числе и носки надеваются на голое тело. Возможно, в вашем случае было бы лучше убрать носки, а колготки надеть с синтетикой. Мы вторую зиму носим куому в любой мороз просто на колготки. ноги теплые всегда.

0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы носим либо на махровые колготки..либо махровые колготки и  носок..чтобы шерсть процентов 20,не больше и синтетика..тоже все отлично..

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вчера одела просто на колготки, ножки теплые, правда не долго гуляли.))

0
11.12.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
да, как заметили, термобелье нужно на голое тело. плюс чтобы запас остался, но насколько я помню, не больше 0,5 см

0
11.12.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа
Фома с войлочной стелькой и мехом внутри(они разные бывают - без стельки и меха тоже). Гуляли в -15 на колготки, пришли - теплые ножки.

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
10.12.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Не за что! На здоровье!

 У них  есть очень красивые модели))) у нас с апликацией и розовой подошвой, очень неплохо смотрятся)

 

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сейчас посмотрела, симпатичные есть.

Да и главное чтобы было тепло) 

0
10.12.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Да, это точно. У нас вот такие(извиняюсь за качество фото)

0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Брянск

у нас и в валенках мерзнут(

0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

в самовалках?

0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Брянск

нет


0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а какие у вас валенки?

0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Брянск

котофей с мехом


0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

нуу,это не валенки..а войлочные сапоги на меху..в настоящих валенках ноги не замерзнут..думаю девушка про настоящие спрашивала

0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Брянск

я в валенках не оч разбираюсь)) брала как валенки


0
10.12.2013
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

Я купила детям (1 г.  и 4 г.) валенки kapika, оказались очень практичные, ноги после прогулки теплые-на обычные колготки, как плюс встроенная резиновая калоша, были в снегу, нигде не протекли. Самый плюс цена. не в дешевом магазине 1600р.

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

куому носили в том году, были неактивные: при -5-20 на колготки махровые и бабушкин вязаный носок было тепло. Ниже -20 одевали валенки, но ножка подмерзала, если гуляли больше 30мин (на улице было зимой днем -35 - это нормально)

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы в самовалках только спали,ходить неудобно..валенки котофей-мерзли..ходим в Викингах-не мерзнем..

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дятьково

У нас белорусские, Филипок с мехом внутри, очень теплые

0
10.12.2013
Crocs Демары или Угги???

Похожие записи