Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Истра

обувь reike

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А как у них с промокаемостью?


0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

вот это шикарно. по лужам гуляли)

в общем я сделала вывод, что они на теплую зиму.

Как только холодно или пассивная прогулка - надо валенки

0
14.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Значит как еврозиму носите.А модель какая?


0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
0
14.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо.


0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так потеют ноги  и остывают... Одних колготок хватит.

0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

в колготках мерзнет тоже все равно...

0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А ребенок активный на улице? Мембрана для активного движения.

0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

вообще активный. сегодня правда как раз сидел.

Но я прохладные ножки и когда носился почувсствовала.

Но тогда особого значения не предала почему-то.

0
14.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Странно, мы до сих пор в них. Носим просто на колготку. Даже в тех случаях, когда сын предпочитает больше стоять созерцать или сидеть на мне, ножки всегда теплые. Если бегает, то возвращаемся со слегка влажноватыми - вспотел
0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

блин...попробую все же еще раз просто на колготки, без комбеза.

0
14.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Обувь Рейки вообще демисезонная, на мой взгляд. Мне продавец говорила, что это зимние, но в инете даже описание где-то видела, что они только до -5. 
0
14.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мы в хб носках ходим,пока тепло...до -5


0
14.12.2013
KUOMA где купить. Demar. Новая коллекция.

Похожие записи