Войти

На что стоит обратить внимание при выборе Мультиварки?

Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Бери редмонд любой... Не пожалеешь

0
18.12.2013

Я тоже на него смотрю, но тоже столько моделей, что голова кругом идет! Даже и не знаю на что стоит обращать внимание!


0
18.12.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

какая цена максимальна?

0
18.12.2013

Да цена тут роли не играет, главное чтоб была хорошая в эксплуатации!


0
19.12.2013
Татьяна
Анюта, 14 лет 1 месяц Сургут
У меня редмонд 4506. Скороварка. Обожаю ее, все готовит очень быстро. Например, гороховый суп за 20 мин. И это без замачивания гороха. Просто все сложила, включила и через 20 минут все готово.
0
19.12.2013

спасибо за ответ!


0
19.12.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я купила на распродаже за 2,5 тыс ( так стоила 4100) всем довольна... Все у кого были др фирмы рано или поздно меняют на редмонд.... 

0
19.12.2013

У меня Панасоник на 4 л, очень нравится .... особенно в ней печь  

0
18.12.2013

ох, а до Панасоников я еще и не дошла! Спасибо за информацию!


0
18.12.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

и у меня такой панасоник. использую мультю в основном для готовки ребенку - тушение, варка на пару, кашки. пекла пару раз, но как-то не прониклась. в духовке привычнее. хотя, может, надо просто распробовать эту функцию. плов делала - неплохо. но у меня рецепт плова сложный, подготовительные моменты на плите, а в мульте уже просто томила его. смотря какие цели ты преследуешь. если чисто для малой, то я смело могу рекомендовать эту. если что-то более мудреное, то послушай тех, кто чудеса в ней творит))))

0
18.12.2013

спасибо, голова пухнет! Хочется взять хорошую, чтоб не прогадать!


0
19.12.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

а поделитесь, плз, рецептиком вот этого пирога;)

0
18.12.2013
Нет, уже не скажу, его делала раз всего и давно (просто он один в разрезе сфотан), я делаю по рецептам для мультиварок  - в телефоне, в play market скачала
0
19.12.2013
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня тоже паносоник на 4,5 литра. Долго выбирала между ней и редмондом, но в последнем очень много функций и возможность ручного программирования, я решила, что он для меня сложный. А панасоник-это проверенная модель, которая выпукается очень давно. Чтобы разобраться, пришлось зарегистрироваться на сайте Мультиварка.ру там спецы мне посоветовали взять панасоник, чтобы не заморачиваться с неастройками. Мультей пользуюсь каждый день, на пару ребенку готовлю, плов хороший получается, твороженную запеканку, шарлотку делала, жарила картошку и курицу, тушила индейку. Только суп не варила и йогурты не делала. На том сайте мне к этой мультиварке книгу рецептов на 750страниц скинули, если купите ее, то обращайтесь))) А вообще, почитайте тот сайт, там советы экспертов есть и специальный раздел "какую МВ выбрать".


0
18.12.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

а можно мне ссылочку на рецепты, плз?)) а то я обычно на глаз все делаю в своей. но, может, что-то интересное себе выберу из готовых рецептов))

0
18.12.2013
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Скиньте почту, я вышлю.


0
18.12.2013

спасибо! Еще почитаю про него!


0
19.12.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня Редмонд RMC-M4502.Всё супер,пользуемся практически всеми функциями,за исключением фритюра.Фритюр нафиг не нужен.Во первых при этой функции используется много подсолнечного масла,которое на один раз естественно,не будешь же каждый день готовить во фритюре,во вторых блюда при готовленные во фритюре вредные.А так всё устраивает.Дарил мне муж,поэтому хотел чтобы все функции были.Я и жарю в ней и паровые овощи,котлетки делаю Тимошке,супы варю,хлеб пеку,тортики делаю.Других фирм у меня не было и сравнить не с чем,но считаю что моя очень даже достойная.Так что выбирай.

0
18.12.2013

спасибо, сейчас почитаю про нее!


0
19.12.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Забыла написать,что есть Редмонд без функции фритюр и стоит дешевле.Так что обрати внимание и на это.И вообще почитай про функции и подумай что тебе реально надо,а что нет.Если бы я сама покупала,то фритюр мне не нужен.

0
19.12.2013
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Чаще всего использую режимы: каша, тушение, выпечка (обычно для запекания картошки или голени индейки, получается, как в духовке), функция пароварки удобная, жарка тоже пригодится, ну и экспресс-варка для плова. Остальным не пользуюсь или крайне редко. Чашу вторую лучше сразу купить, чтоб потом не искать, пригодится.

0
18.12.2013

спасибо!


0
19.12.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

мощность чем выше тем лучше, наличие мультиповара, если будешь изобретать рецепты, возмлжность купить доп. чашу(мне одной мало), паровой контейнер, возможность готовить с открытой крышкой, ну и если планируете делать йогурты-эта возможность

0
18.12.2013

вот это уже ближе к теме, спасибо за советы!


0
18.12.2013
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

на страну сборки КНР лучше не брать пластмасса отходит и большая переплата за марку так сказать бренд а китай есть китай

0
18.12.2013

спасибо за ответ!


0
19.12.2013

все же интереснее будет мультиварка - скороварка - она намного уменьшит любое приготовление.

сестре дарила ARC-QDL514A - она в полном восторге))

присмотритесь)

0
18.12.2013

сейчас почитаем! Спасибо!


0
19.12.2013
Marta
Маркусик, 13 лет 7 месяцев Москва

Мультиварки бывают индукционные и тентовые! Принцип работы в них разный! Почитайте в инете информацию о них для того, чтобы понять, какая вам нужна. Я остановила свой выбор на индукционной, для меня важно сокращение время приготовления пищи! Ну и чаша только керамика, тефлон исключено!

0
19.12.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Мне моя нравится , она большая на 6 литров , что при большой семье и хороших аппетитах + . 

0
19.12.2013
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва

берите обязательно скороварку,она намного быстрее обычной мульти.у меня редмонд 110

0
19.12.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

ну своё мнения я писала))) 

0
19.12.2013
Что лучше Xbox или PlayStation ? определилась с мультиваркой

Похожие записи