Сос!:-)Помогите с креслом)! Купили его довольно таки давно и вот тока пришлось воспользоваться) Приладила малыша (нам почти 6 месяцев и мы еще толком не сидим, иногда только подтягиваемся и присаживаемся) и понимаю что он в нем фактически сидя, по крайней мере визуально создается именно такое впечатление!
Кресло от 0 до 18 кг. Установили как и положено в нашем возрасте против хода...Пипец, завтра ехать а я хз как он там будет себя чувствовать!! С другой стороны ,concord не самая плохая фирма и кресло это звалят и вроде как не от балды же они этот наклон сделали. ..может так и задумано и это визуальный обман... (( 
