Помогите с выбором автокресла, сейчас ездим в Maxi-Cosi CabrioFix но в нем нам тесно.
Решила купить другую группу, рассматриваю Romer вот только с моделью не могу определится, что то совсем в них запуталась((( единственное нужно на isofix
Может стоит рассмотреть другую марку
Подскажите какое у Вас кресло и почему именно оно?