Войти

Выбор кресла группа 1 (от 9-18 кг) isofix

Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Мы после кабриофикс пересели в romer safefix plus . С изофиксом и ногой-упором в пол. Мне нравится. Дочке тоже))
0
29.12.2013
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва
тоже на него заглядываюсь, вот только  не пойму в чем разница с Trifix.
А Вы перед покупкой дочку в него сажали? смотрели удобно ей или нет?
0
29.12.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
У трификс еще дополнительно якорное крепление. Которое идет за сиденье машины. Там должен быть крючок, за который этот "якорь" от автокресла цепляется. Я не стала его даже рассматривать потому что у нас в машине такого крючка нет. В кресло не мерили.. Просто выбрала и заказала)) она у нас некрупная. Поэтому я даже не заморачивалась. Рассматривала кресла только с ремнями ..со всякими столиками типа сайбексов мне не нравятся ..
0
29.12.2013
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо), со столиком мне тоже не нравится, хотя по краш тестам они самые надежные), но мне кажется ребенок там в тисках, да и жарко будет, хотя могу ошибаться

Мы та не маленькие, в Maxi-Cosi  нам в зимнем комбезе тесно, хотя по высоте мы там еще очень хорошо помещаемся, но я как поняла, Romer одни из самых широких кресел

0
29.12.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
В зимнем комбезе понятное дело тесно...я в машину осенний всегда одевала и накрывала пледом пока до машины шли. А потом дочка просто стала истерики закатывать в машине...против хода не хотела ездить. В 11 месяцев в ромер пересели. Теперь ездит молча, улыбается и легко засыпает. Поэтому я очень довольна!)))
0
30.12.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас maxi-cosy Pearl, до этого было pebble, база ногой, несколько положений, вплоть до полу-лежа

0
29.12.2013
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва

базу отдельно нужно покупать? 

0
29.12.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, базы всегда отдельно продаются.

0
29.12.2013
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
29.12.2013
Поздравления для всех праздников

В стихах, для отправки смской, голосовые сообщения на телефон. Для, коллег, близких, родных, любимых сестер, братьев, родителей, родственников и всех-всех-всех… На все случаи жизни…

http://soro.in/6w

0
29.12.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва
Посмотрите Дуо плюс и Сафефикс плюс с хорошим краш тестом, положением для сна полулежа. Сафефикс шире,чем Дуо,и имеет ногу(упор в пол от опрокидывания),а к Дуо плюс можно купить якорный ремень,если в машине есть крючок в багажнике. Кресла с пятиточечным ремнем. Оба кресла можно пристегнуть и системой изофикс.и просто штатным ремнем. Единственное Сафефикс тяжелое конечно)) туда сюда из машины не потаскаешь)
0
29.12.2013
Nats
Доча, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
30.12.2013
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас ромер трификс. Вот только месяца 2 как купили. И запас еще очень большой как по росту (оно до 103-105 см), так и по ширине. Так что думаю года на два точно еще хватит.

Говорят оно сейчас считается лучшим в своей группе у ромера. И чаща у него самая вместительная.

Я по этим двум факторам выбрала его.

0
31.12.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

У нас ромер дуо плюс изофикс 

Брала в прошлом году   Под нг тут на бб , первоначально хотели кинг плюс, но когда. Его к нам везли -сломали  подголовник. ,а нам предложили замену с небольшой доплатой

Пересели мы в него только  как месяц ,  по удобству кресло хорошее , переживала что голова будет болтаться и свешиватся во сне , нет нормально оказалось 

0
29.12.2013
Арина
Соня, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 3 месяца Череповец

Посмотрите Cybex и Kiddy - имеют самые высокие оценки по безопасности в этой категории!

0
30.12.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

У нас ромер дуо фикс, очень удобно и изофикс и ремнем можно пристегнуть. Но лежачего положения практически нет, отклоняется градусов на 10.

0
29.12.2013
Concord Ultimax Isofix Ложная тревога! Какую группу автокресла выбрать?

Похожие записи