Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Школьная одежда

Поддержу Аиша, сама племяннику заказывала костюм в школу из этой серии на bebakids.ru. А потом сестра ему ещё докупала жилет и джемпер там же. Ребёнок вот с сентября эту одежду в школу носит ежедневно, а с виду до сих пор костюм как новенький. Так что качество хорошее, на будущий год снова там же покупать будем.

0
16.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ассортимент школьной формы очень понравился, как само качество? После стирки на садится, не линяет ли форма? Сколько комплектов на год нужно купить? Как с доставкой у них обстоят дела и как оплачивали заказ?

0
22.01.2014

Нет, не садится, не линяет, говорю же - как новенькая)) Это российский производитель Noble People, набирает популярность марка. Нам одного комплекта хватает, в выходные постирали и всё. Оплачивала я через вебмани, мне так удобнее, то там много способов, почитайте на сайте. И с доставкой проблем не было, быстро всё и без накладок. Так что я себе сайт в закладочках сохранила))

0
24.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Тула
Борелли. Я тут на ББ сделала предзаказ. Качество конечно супер, я пощупала вживую.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1862089
В принципе и интернет-магазин у них есть.
0
14.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо веточку почитаю.

0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Нобле Пипл на беба кидс можно посмотреть
0
14.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А вы там покупали форму?

0
22.01.2014
советую вот тут присмотреть школьную одежду http://www.kinderly.ru/collection/shkola-2014
0
30.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Мне очень нравится benetton для школы, просто не убиваемая.

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

в нексте есть раздел "школьная одежда"

0
14.01.2014
Теплота Gusti Molo. Купила и меняю)

Похожие записи