Войти

Школьная одежда

Поддержу Аиша, сама племяннику заказывала костюм в школу из этой серии на bebakids.ru. А потом сестра ему ещё докупала жилет и джемпер там же. Ребёнок вот с сентября эту одежду в школу носит ежедневно, а с виду до сих пор костюм как новенький. Так что качество хорошее, на будущий год снова там же покупать будем.

0
16.01.2014
Оля
Максимка, 18 лет 4 месяцаАнна, 14 лет Москва

Ассортимент школьной формы очень понравился, как само качество? После стирки на садится, не линяет ли форма? Сколько комплектов на год нужно купить? Как с доставкой у них обстоят дела и как оплачивали заказ?

0
22.01.2014

Нет, не садится, не линяет, говорю же - как новенькая)) Это российский производитель Noble People, набирает популярность марка. Нам одного комплекта хватает, в выходные постирали и всё. Оплачивала я через вебмани, мне так удобнее, то там много способов, почитайте на сайте. И с доставкой проблем не было, быстро всё и без накладок. Так что я себе сайт в закладочках сохранила))

0
24.01.2014
Борелли. Я тут на ББ сделала предзаказ. Качество конечно супер, я пощупала вживую.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1862089
В принципе и интернет-магазин у них есть.
0
14.01.2014
Оля
Максимка, 18 лет 4 месяцаАнна, 14 лет Москва

Спасибо веточку почитаю.

0
22.01.2014
Аиша
хадиджа, 14 лет 8 месяцев Москва
Нобле Пипл на беба кидс можно посмотреть
0
14.01.2014
Оля
Максимка, 18 лет 4 месяцаАнна, 14 лет Москва

А вы там покупали форму?

0
22.01.2014
советую вот тут присмотреть школьную одежду http://www.kinderly.ru/collection/shkola-2014
0
30.07.2014
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Мне очень нравится benetton для школы, просто не убиваемая.

0
14.01.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

в нексте есть раздел "школьная одежда"

0
14.01.2014
Теплота Gusti Molo. Купила и меняю)

Похожие записи