Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Molo. Купила и меняю)

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

какой клёвый цвет!!!!

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага)) но я обменяла на другой цвет, в итоге) этого не было нужного размера(

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

какой взяла? атомик?

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ага, тут ниже фотку выставила)

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

тоже красивый) у моло вообще расцветки улёт))  мы взяли радугу 80 и 86 зеленую с синими молниями)) вы сколько сейчас ростом?

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

30-го узнаем точно, 2 мес не были в поликлинике)) 78 примерно..) зеленый мне нравится тоже))

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

как привезут хваст накатаю, непредставляю еще наскольео он яркий))

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Яркий, как сочная травка)) будет о лете напоминать))

Буду ждать, интересно посмотреть!

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я счас еще и джинсу прихватила.. хотя на кой мне 2 в 86 размере?

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я джинсовый в Юниоре смотрела, чет не впечатлил, хотя его изначально хотела) у нас осенью было 3 комбеза и 1 куртка, носили все по очереди)) 

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

если не понравиться буду пристраивать)) ты как быстро заказ с некста получила? 

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Последний за 7 дней доставили)) сейчас пока не буду заказывать, посмотрю, чем история с нововведениями закончится) но муж уже довольный мне сказал: наконец-то ты перестанешь все заказывать)))) я ему - разбежался!))

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

наивные они такие))) надеюсь благополучно всё разрешиться

мне вчера письмо пришло с запросом пасп.данных.. так что надеюсь уже скоро))жалею что мало взяла((((

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Если только паспортные данные выслать, это ерунда) я когда картерс через dhl получала, вот они напрягли меня( прислали пакет доков, я заполняла, ксерила паспорт, сканировала распечатку заказа, подтверждение оплаты сканировала, все это им отсылала)) с ребенком на руках это делать оооооч сложно...)

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да уж,ну и заморочки!!!

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Татьяна,здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какой размер вы взяли?(простите за тупой вопрос)) просто на сайте указан рост 80-86 или 86-92.. или я не туда смотрю.. 


0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я взяла 86-92 (по сайту), на самом комбезе 86)) но если вы про размеры, что я указала в посте, то они на 80 размер, который я обменяла на больший!
0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

спасибо!! вот блин, пролетела с хорошей скидкой, нет того, что я хочу нужного размера))


0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Из-за скидки я взяла светло-голубой комбез, хотя изначально хотела синий с оранж, но его не было тоже нашего размера)) цена уж очень заманчивая))

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Я хотела радугу, но муж против) потом захотела голубой с розовой подкладкой, его нет.. Теперь хочу фиолетовый,но тоже размера нет( цена просто прелесть)) буду искать..
0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Там самые маленькие 80 остались, на сайте фиолетовый вроде указан) может еще где скидки будут хорошие, хотя и размеров все меньше и меньше...

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Да фиолетовый маленький остался( есть еще розовый, но вот как–то не знаю... посмотрю на бебишопе или еще где.. Вдруг повезет) Спасибо вам!;)
0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Обменяла) 


0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Правильно,что обменяли)) Сын в 1,5 года был 83 см (это осенью), а в 2 года 90 см (это весной)....так что вам как раз размера 86-92 хватит на 2 сезона))

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Воооот, спасибо! Я с таким расчетом и брала)) сейчас он смотрится огромным, но и времени впереди вагон)

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я в прошлом году на распродаже взяла сыну Моло 92 размера....мне казалось, он такой огромный, что мы никогда не дорастем))) а сейчас прям тютелька в тютельку на Максимке)))

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

А какой у вас сейчас рост? У нас думаю в следующем году будет 94, выбираю между 92 и 98. 

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Однозначно берите 92. Мы 95 см и комбез сидит отлично)) как раз до весны хватит))

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Спасибо. 

0
16.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Татьяна, а где вы РоР брали ? (вижу сравниваете) очень понравилась эта марка, но в рф вроде не продают ( может знаете где выгодно можно заказывать ?


0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нам его подарили, из Финляндии привезли) но я поискала и нашла их сайт, оттуда можно вроде к нам купить) качество мне тоже очень понравилось ну и не увидишь таких на площадках)

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

вроде с американского сайта ... вот бы на распродажу попасть ))

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, у меня сайт этот открыт, караулю распродажи))

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

а можно в личку сайт на который шлет  POP в РФ Сасибо

0
14.01.2014

дв! а где вы покупали по скидке комбезик? 

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В Кидсмарте, там хорошие скидки сейчас)

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дд! А ссылочку можно на сайт?

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

www.kidmart.ru/

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)

0
14.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово
А скажите пожалуйста, на сайте написано, что это зимний комбез. На сколько он теплый, на ваш взгляд?
0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну он тонкий, очень) но это мембрана, греть будет все равно. Его носить я планирую где-то с +5 до -8 без поддев просто на дом одежду. Но учитывая, что сынок будет двигаться)) ближе к носке уже посмотрю как ему будет комфортнее, чтобы не мерз и не парился. Мы сейчас в РоР ходим - они похожи, одеваю поддеву мериноса от -5, не ходим еще) в Рейме200 тоже гуляем, поддеву не одеваю пока, не холодно)

0
14.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

в общем, получается, что он все таки зимний..?

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Сейчас весна как зима) я не смотрю по времени года, ориентируюсь на погоду за окном) смотря какие у вас зимы, в общем. 

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Татьян, дд, простите, не подскажете про комбез, сколько там утеплителя? Не могу понять, вы пишите на осень, а в интернете он в разделе зима? И еще, с каким запасом вы его брали, расчитывали что ребенок уже будет ходить или подлиннее брали? Я просто никак понять не могу как выбрать, а мы с вами кажется ровестники. Вроде к году в апреле скорее всего ходить на улице будет, значит неудобно будет если комбез будет сильно большим, но если брать в размер то на осень не хватит.... Как вы выбирали?

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я брала на осень и на весну 2015) смотрела примерный рост наш на сайте кукузя, мы идем по нему) поэтому выбрала 86 размер. Если бы надо было на эту весну и осень, то оставила бы 80! Если бы мы весной носили 80, то он был бы велик на примерно 3см (заметные), на начало осени был бы как раз, к зиме впритык (в лучшем случае). Ну это мои примерные рассуждения... А зима в моем понимании -8 и ниже, осень +5 и до -7 где-то. Думаю, что для конкретно нашего роста (примерно он сейчас 76-77см), на весну был бы не сильно велик. Все же можно немного подвернуть и плюс ботиночки/сапожки будут - уже штанины уйдут натянутся на них)

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер, а подскажите, его до какой температуры носят?больше демисезон?

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мы еще не носили) поэтому только предполагаю, что носить будем до -10 максимум, при условии, что сынок будет супер активный, скорее всего поддеву шерсть оденем от -5. Все же на морозы я планирую носить пуховик... я именно как демисезон его рассматриваю, +5-7
0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Девчат подскажите а до какой температуры это вроде зимний?и нам в декабре 2г будет,росточком отстает сейчас 80-1.2 мес.в начале зимы вряд ли 92будет.вот думаю мы в 92 зиму проходим и след весну если они +6?

0
05.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю, насколько медленно дети растут после года) поинтересуйтесь лучше у тех, у кого Моло 92 размер! 

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

С именинами! Танюша, я вот тоже заказала моло на следующую осень и весну, тоже размер 86. А теперь вот думаю, не пойдем ли мы все дружно осенью на авито с этим размером? Может, нужен был еще больше?

0
25.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, Катюша! 

Нее, больше вряд ли нужен)) у этого комбеза запас сейчас примерно 12-15см (точно не измеряла), так что как раз будут, детки растут по 1-2см в мес, уже не так быстро как до годика))

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

А где брали?

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В Кидсмарте, там очень большие скидки сейчас)

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Спасибо! Цены даже приятнее, чем на бэбишоп )))

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И доставка бесплатная, и примерка!))

0
14.01.2014
Школьная одежда Требуется красивущее платье на детсадовский выпускной!

Похожие записи