Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Тольятти

что за странная вещица?

Мама двоих (14 лет, 26 лет) Долгопрудный

Может, на груди куклу носить ? ( ну вроде как в кенгурушке )

Хотя.....зачем тогда кнопка ? 

Прям задача в клуб "Что Где Когда" ;)

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

))))))) 

 А может и правда на груди как рюкзак из-за разной длины лямок она полится сбоку немного. Хотя лямки не особо длинные и мне кажется будет сковывать движение такой наряд

 Кнопка вообще мозг выносит

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Кнопка за пояс что бы продеть, типа тогда болтаться не будет

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Если так одеть получится черти что и сбоку бантик))))

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У производителя бы как то выяснить. А то прям загадка, очень интересно что же это.

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Попробую отослать завтра им письмо, нашла майл их. )))) надеюсь они знают что сотворили))))))

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Потом обязательно напишите, что ответили

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

А вы обратите внимание как пришиты лямки, получается носить если как рюкзак,  то цветок вовнутрь)))))))))

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да обратила, но их может вывернуть можно. Но если они короткие, то точно не рюкзак это.

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Почитала комменты  , ржу ))  сама склоняюсь , что из остатков ткани хрень типа сумки . 

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

)))))) но ведь из остатков ткани можно было сшить что то нормальное, даже на варежки хватило бы

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Ну да )))) но производитель решил, что такая вот недосумка - недорюкзак нужнее варежек ) 

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

))))

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А что за фирма у комбеза. Может производитель опишет что это)

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Батик. Заходила к ним на сайт, описаний там нет

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А вот вам выше кинули ссылку. На самом деле бредовая какая то вещь. Сделали бы тогда на лямках регулировку. 

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

у меня 2 вопроса: тонкие лямки отстегиваются? как рюкзак не одевается?

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

лямки не отстегиваются, сзади кнопку я отстигнула и это все, ее предел, дальше не раздвигается ткань. как рюкзак дочке вчера нацепили на голое тело коекак, а уж на пуховик не оденется и к тому же лямки разные и носить так не удобно как рюкзак, получается короткая лямка плотно к телу а длинная свободней

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

я пас))

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
я думаю что на кнопочку крепится к пояску.а в лямки рука продевается)))))))типа будто сумочка на руку одета.а на кнопке стоб не соскальзовала и не потерять
0
15.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

)))) а ну ее, дурацкая вещица

0
15.03.2014
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

у нас такой комбез, расцветка другая. я думала рюкзачок. закинули в шкаф и не вспоминаем даже) лямки одинаковые у нас

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

И у нас в шкафу лежал пока на глаза не попался

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А может это типа сумки для куклы? На куклу одевается наподобие комбеза (только вместо штанинок - мешок)

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

интересно вы придумали но врятли

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

мне кажется либо это все таки недорюкзак))) либо просто хрень из остатков ткани, увеличивающая стоимость комплекта) опять же типа сумочки, куда, например, мокрые варежки положить)
0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Либо надо было не с похмелья шить рюкзачок)))))

0
14.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

в описании это сумка.видимо надо куда то остатки ткани девать

http://tigra66.ru/store/145232/145234/?pos=2449475

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

весело. Ну можно было бы тогда хоть лямки ровней и был бы рюкзачок нормальный

0
14.01.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва

Мне кажется, что это типа слингорюкзачка для куколки. Если спереди на грудь одеть...пояс под копочку, то как раз и получитсявариант, чтобы куколка и торчком сидела в этом мешочке, а как бы полулежала.....

А вообще не знаю...это просто моя догадка.

0
17.01.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Магдебург
Скорее всего сумочка-рюкзак для ребёнка, просто очень коряво пошита. Для интереса зашла на их сайт посмотрела, там и к другим комплектам прилагаются такие "сумочки". Вот например
0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти

Вот же товар "два в одном": и костюм, и головоломка))) мой мозг взорван просто)
0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
))))))))))
0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

ледянка под попу, мешок для сменки......

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

ледянка маловата, а если  мешок, то как носить

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Первый раз такое вижу! Самой теперь интересно:)

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

))))))))) и в магазине не смогли объяснить, сами не знают)))

0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

первая мысль - что диагональная, ну раньше рюкзаки такие "косые" были, где-то в году 2000 +/- 2 года, но тогда там вторая лямка вообще не нужна... походу, просто коряво сшитая сумка(

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

На пояс цеплять может? 

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

а лямки куда?

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В пояс тоже продеть?

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Ахахаха!! Придумал явно гениальный дизайнер–модельер)) я подумала что сумка)))
0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

хрень какая-то )))

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

и очень странна, зачем-то она есть))))))))))))) ее шьют

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Мне тоже стало интересно )

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

сумка для лопат?

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Рюкзак

0
15.01.2014
помогите с размером дю пар дю!! Didriksons/Reima/Molo Что лучше для полуторагодовалого детенка?

Похожие записи