С зимним костюмом прилагается вот такая типо сумочка что ли.
Может мы вместе определим для чего такая штуковина! Сама я ну ни как)))

Далее подробно о ней----------------->
На фото видно, что одна лямка значительно короче другой и поэтому не на спину это одевается
Для чего-то сзади кнопочка, если за поясок цеплять, то получается и ни на спину и в руках не удобно




