Войти

Didriksons/Reima/Molo Что лучше для полуторагодовалого детенка?

У нас уже 3-й дидрик. Я фанатик Швеции и дидрика в частности, мне тоже говорили еврозима, бери густи, дю пар дю, я взяла дпд, лучше бы этого не делала. Не нужен он совершенно. 140 гр утеплителя дидрик мы всю зиму ходим, температурный режим у него на самом деле, до -15 у малоподвижных детей, до -20 у активных. Нам 1,5г, ниже -15 не гуляем, ребенок всегда теплый приходит. 

И мне именно нравится, что дидриксон не мембрана, потому что подходит для малодвигающихся, не нужно соблюдать четко правило слоев, хотя мы конечно примерно так все равно и одеваемся. 

Я в стокгольме в магазине смотрела вживую моло и дидрик, убедилась, что лучше дидрика нет ничего.

0
21.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Спасибо вам большое! Заказала моло, но дмдрик запал в душу! (сегодня в поликлинике еще увидела малыша в слитникн красные скалы( так вроде называется) и нет мне покоя.. Обязательно куплю!))
0
21.01.2014

У нас синие скалы, а до этого был ферни синие кляксы)

0
21.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Оо белые кляксы это что–то! Спасибо вам огромное за ссылочку!!
0
21.01.2014

Моло очень классный! Намного круче реймы по качеству но и по цене подороже. Дидрик не носили

0
26.01.2014
Елена
Москва

Моло сильно вытирается попа и коленки

0
09.10.2018
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Нуу не знаю.. у нас ни разу ничего не вытерлось, а носили мы их и в хвост, и в груву))) кстати мы тут обнаружили, что моло подделывают. На первый взгляд не отличишь, но стоит потрогать и сразу все понятно.. я заказываю с офсайта, поэтому уверна на 100% в них. Я и подруг подсадила на моло, все довольны, никаких нареканий

0
09.10.2018

У нас был однотонный из старой коллекции, очень прочный, продала в состоянии нового

0
10.10.2018

У НАС ДИДРИКСОН -МОЛО НА ДЕМИСЕЗХОН ИДЕТ

ОТ 0 ДО -6-8

моло идет на подкладке флис
0
14.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Просто некорректно написала.. Это на погоду от +5 до –10(ну там конечно видне будет). Если будет такая зима, как была последние недели в московском регионе, то думаю в пухе сварится) поэтому надо чтл–то и полегче)
0
14.01.2014

у меня оба ходят в дидриксоне 

0
14.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

скажите, пожалуйста, а он не жесткий?


0
14.01.2014

в с мысле жесткий- ткань не дубовая

вот посмотрите  http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1764057

только они очень боьшемерят у нас правда раздельные  но +6+8 точно
0
14.01.2014
Tatyanna
Егор, 23 года 6 месяцевСофия, 15 лет 1 месяц Химки

Это все больше еврозима, демисезонка, на зиму вам нужно что то потеплее, например deux par deux, густи, или пуховички нельс, авива, борелли.

0
16.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

да да, спасибо) я на осень и зиму как была в московском регионе до морозов) заказала моло фиолетовый, теперь ищу пух) вы случайно не знаете где можно приобрести нельс, авиву или борелли?

0
16.01.2014
Tatyanna
Егор, 23 года 6 месяцевСофия, 15 лет 1 месяц Химки

На Нельсы максимальные скидки весной будут на финскладе ( маленькие размеры там обычно всегда в наличии, вот с большими от 100см уже проблематично(((( Про Авиву и Борелли - обычно на ББ в совместных закупках.

0
16.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

спасибо вам огромное! ))

0
16.01.2014
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Если в molo pyxis такая же плотность утеплителя, как и в molo polaris (модель с одной молнией), то, имхо, только на межсезонье (где-то от +5 до -5). Я molo polaris старшему взяла, на холода другой комплект есть, а в околонулевую температуру самое то. Малышу взяла бы что-нить потеплее. Рейма тоже у нас была, не уверена, что аналогичной модели (140гр/м утеплителя, мембрана) года в 2-3, удобно было, что поддева флисовая (реймовская) пристегивается к комбезу, поэтому в холода на ребенка можно по-прежнему одевать одну вещь вместо ..дцати. Без флисовой поддевы опять же только на межсезонье. Про дидрики ничего не могу сказать.
0
15.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Спасибо,Мариш! Я моло буду брать на осень и зиму, как была.. На морозы возьму пух.. Только не нашла то что нравится... Ну нравится гулливер в цветах, но не знаю найду ли его.. 


0
15.01.2014
Muline
Старший, 13 летМладший, 11 лет 3 месяца Екатеринбург

Тоже актуальная тема. Какой размер брать будете?

0
14.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Думаю 86, мы пока середнечки, надеюсь и дальше такие будем) а вот племяш у меня носил 92 в таком возрасте, он крупненький)
0
14.01.2014
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

У меня тоже сын 92 носит, но он средненький, по росту даже маленький... Но сидит комбез хорошо как не странно. Я за моло, самые клевые

0
14.01.2014

я за моло фиолетовый. зайчики белые у вас станут серыми)) а фиолетовый классный!



0
14.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Спасибо большое!;)
0
14.01.2014
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

На зиму я бы взяла пуховой комбез))) а на демисезон из Ваших вариантов выбираю Моло кролики.

0
14.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Пуховой обязательно! Просто некорректно написала.. Это на погоду от +5 до –10(ну там конечно видне будет). Если будет такая зима, как была последние недели в московском регионе, то думаю в пухе сварится) поэтому надо чтл–то и полегче)
0
14.01.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Я за Molo фиолетовый! 

0
14.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Жанна, спасибо  у меня к вам столько вопросов... было... после каждого вашего поста)) сейчас уже все и забыла)


0
14.01.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Вспомните - задавайте :))

0
14.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Ок))
0
14.01.2014
Xenia
Принцесса, 14 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

мы ходим в комплекте дидрик сейчас. Очень хорошо. на зиму тикет.

0
15.01.2014
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Спасибо большое! Я моло фиолетовый заказала.. Но дидрик мне в душу запал! Может потом возьму)
0
15.01.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Либо дидрик либо моло. Дидрик- не мембрана. Можно вниз одевать все что угодно . Не капельки не дубовый. 

Моло- мембрана. Теплее 160+ флис по тушке. 

0
14.01.2014
что за странная вещица? Комбинезон Didrikson

Похожие записи