Девочки, может у кого то такие есть? какой лучше для малыша(выбираю на следующую зиму)? и как у них с размерами? нравятся все три, но где-то писали, что дидрик жестковат для такого возраста.. про рейму мало читала, как-то не нравились они, а этот чем-то зацепил.. ну а моло просто нравится!)) хотела другую расцветку, но закончились...
дидрик

рейма

моло
Что-то на фиолетовый меня потянуло...
у меня к вам столько вопросов... было... после каждого вашего поста)) сейчас уже все и забыла)