Войти

Коляска для путешествий (но не трость)

Для меня идеальной оказалась baby jogger citi mini, я даже смирилась с тем, что нет возможности ставить лицом к маме. Покорили ее кап, маневренность и легкость складывания -одной рукой. Ездим только с ней.

0
14.01.2014

А с какого возраста вы с ней?

0
14.01.2014

Мне кажется ближе к году. Их надо смотреть- сначала они выпускались с мягкой спинкой, такую малышу не очень. Хотя многие поостоьвставлялт эесткую вставку - там сзади карман. А сейчас делают жесткую. в плане сидения мне очень нравятся коляски bebe confort,они шикарные. Мы в основном в них гуляли, спит ребенок, как на кровати. Но они тяжелее и менее маневренные. Но вот для второго я опять буду покупать bebe confort loola, а похже уже в джоггер пересядем.

0
15.01.2014
Marta
Маркусик, 13 лет 7 месяцев Москва

Bumbleride Flyer в оланте можно посмотреть

0
14.01.2014

а в каком именно, не подскажите? на их сайте только модель flite увидела

0
15.01.2014
Marta
Маркусик, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне все-таки кажется, что я ее видела в Аэробусе на Варшавке. Flite точно была, и вроде flyer, еще доя двойни была ..

0
15.01.2014

Snap 4 и baby jogger citi mini тоже смотрела, все в них нравиться, кроме отсутствия езды лицом к маме. Поделитесь, так ли это важно для малыша 6-7 месяцев?

0
14.01.2014
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Со второй дочкой чудесно путешествовали с Бугабу Би с младенчества и до 3,5 лет. Сейчас вот искала что-то легче-не нашла. Есть тяжелее, но функциональнее-Baby jogger city versa-хочу взять к лету. Из тех, что легче понравился заочно Snap 4. Но это на постарше.

0
14.01.2014
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

тоже смотрю  Bumbleride Flyer, но отзывов мало и пощупать не где

0
14.01.2014
Виктория
Москва

посмотрите babyhome emotion

0
14.01.2014
а у нее разве есть возможность езды малыша лицом к маме?
0
14.01.2014
посоветуйте прогулочную коляску. Коляска Peg Perego....

Похожие записи