Снова вынуждена просить помощи при выборе коляски. Уже почти решилась купить Combi Urban, но сегодня встретила эту колясочку в парке с малышом которому 1,8. И он там так тесно сидел, просто кошмар, спать там наверное уже не реально. А для меня это важный момент, чтобы в путешествиях малыш мог спать в коляске. Но не хочется покупать коляску на полгода, зная что следующей зимой уже мала будет.
Вот и мучаюсь теперь. Хочется ведь, чтобы и удобная, и легкая, и с возможностью езды ребенка по ходу и против движения и чтобы козырек большой.