Войти

Коляска Peg Perego....

peg perego book отзывы
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У подруги 2 в 1, она очень довольна!!!! Хотя с первым ребенком поменяла много колясок)

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо за комент, внешне нравится, переживаю только из-за колес :)

0
14.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

По себе скажу, что я за наличие амортизации!!! Даже трость с ней искала. Подруга говорила, что на первой прогулке прилично трясло, потом вроде появилась какая-то амортизация. Но, конечно, с люльками и колясками с большими надувными колесами не сравниться. Тем более вам зимой катать. Я бы наверно все-таки что-то на колесах побольше смотрела)

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар
Эх, вот и маюсь из-за этих колес :( Уже подумываю, если что, просто докупить их же шасси, только на надувных колесах и переставить на них люльку...
0
14.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У меня была Peg Perego GT3, я была ооочень довольна) Если очень нравится коляска, то надо брать) Сейчас дороги хорошо чистят, проедет) А сиденье и люлька очень хорошие у Перег)))

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Да у нас и снега нет, все время почти плюсовая температура, если и выпадет максимум на неделю, и дороги вроде приличные, спасибо за комент :) Тоже уже думаю взять, а там видно будет :) 

0
14.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ааа, тогда вообще проблем нет) В Крыму вообще многие на тростях ездят круглый год) Просто у вас город не написан)

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Краснодар :)

0
14.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Тогда, конечно, любое шасси подойдет;))) 

0
14.01.2014
Алена
Дени, 12 лет 2 месяца Киев

очень долго думала ее покупать , но меня отговорили. Авто кресло не проходило никакие краш тесты, соответсвенно непонятно насколько оно безопасно! За эти деньги можно купить чтото поинтересней во всех отношениях.

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Блин, только вот что, ума не приложу :( Уже голову сломала, а времени думать больше нет :(

0
14.01.2014
Алена
Дени, 12 лет 2 месяца Киев

мы будем брать Mutsy и автокресло Maksi Cosi к ней, которое будет крепится на шаси. Надоело выбирать. Были еще варианты хорошие которые нам советовали, но их нет в наличии, а не увидитв вживую и не покатав я заказывать не хочу. Потому что то что в мне нравилось в нете потом совершенно не понравилось когда увидила вживую. Кстати это касается и пег переги этой. мужу тоже она вживую вообще никак....

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Сейчас посмотрю, спасибо :) Перегу мы видели и катали, вроде ничего так... Мне Жане очень нравились, но там люльки маленькие и пластиковые, боюсь ляль запарится там, да и прогулка тоже узковата :( хартаны и тевтонии тоже как-то так..., мы хартан в магазе смотрели, так продавец на люльке пытался накидку отстегнуть, а у нее кнопка отлетела, вот и Германия :( 

0
14.01.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

у меня было три мутся. и не одна не оправдала себя

0
14.01.2014
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Если в комплекте идет автокресло  Primo Viaggio TRI-FIX K, то по краш-тестам ADAC в 2012 у него тведая "4" ("3" - только за экологичность), причем как с базой, так и без нее. Уточните какое именно кресло идет в комплекте и посмотрите таблицы краш-тестов думаю, что найдете.

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Оооо, спасибо за подсказку :)

0
14.01.2014
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

У нас Book Completo. Коляской довольна , но зимой по сугробам мы в ней не ездим. Она у нас больше летний вариант. Зимой у нас танк Роан Марита.

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Ну у нас зимы как таковой нет :)

0
14.01.2014
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

Тогда будет норм)

Но по поводу автокресла я ничего толкового не могу сказать:(

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо за коммент :)

0
14.01.2014

Мне коляска не понравилась! Совсем она не такая хорошая,как о ней пишут! У меня есть с чем сравнить,поверьте.

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

А что конкретно не понравилось?

0
14.01.2014

Тяжело на бордюры поднимать,вся хлипкая,трещит,ребенок в 1,6 уперся головой в кап,спинка не удобная,колеса хлипкие.Почитайте мой дневник ,раздел коляски

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, сейчас почитаю :)

0
14.01.2014
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

У нас такая прогулка была! Я была ей довольна!!:)

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо за коммент :)

0
14.01.2014
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

В дневнике где то есть пост с фотографиями и отчетом кажется:)!

0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Поищу, спасибо :)

0
14.01.2014
Zhuzhelitsa
Маленький Анюсик, 13 лет 6 месяцев Москва
0
14.01.2014
Aljonka
Ванечка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, пойду читать :)

0
14.01.2014
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

я бы не взяла потому что только 3 в 1. через пять месяцев  люлька и кресло будет валяться занимая место и отдельно будет сложно скинуть. потому что 3в1

0
14.01.2014
Коляска для путешествий (но не трость) Bumbleride Indie Twin. Вопрос владельцам.

Похожие записи