Войти

Скидка 400 руб в kidmart от 2000.

***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

Дд! Можете еще потом подсказать, какой он внутри? Есть ли флис? И какая ткань сверху? Заранее спасибо.

0
19.01.2014
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

У меня такой же,флиса нет точно!На куртке ткань мне очень понравилась-плотненькая,по отзывам(читала тут)не промокает.Ещё внутри куртки есть манжет-можно одеть на один палец,а можно и так.

0
19.01.2014
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
Откровенно говоря не знаю. Информации очень мало по данной одежде. Тут на бб девочки выкладывали фото,пишут что ткань воду не пропускает и достаточно плотная. Когда получу,тогда точно скажу, а пока, извините. http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1789499#comm_start Тут отзыв
0
19.01.2014
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, я и написала, потом)) я видела что еще ждете его... я тоже хочу заказать, но слитник..

0
19.01.2014
Елена
Артемий, 16 лет 7 месяцевИришка, 13 лет 10 месяцев Москва

Наталья,  скажите вы получили курточку и брюки, как впечатления?

0
25.01.2014
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево

Пока нет. Сегодня вечером свекровь получит и привезет. Отпишусь.

0
26.01.2014

Флиса внутри нет,подкладочная ткань.И комбез действительно для зимы тонковат,максимум на -10 и то для активных детей.Я получила такой слитник яблочного цвета,но прислали не тот размер и теперь решается вопрос об обмене.

0
19.01.2014
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо, тогда смысла нет мне брать... я в смике взяла мембранный, зелененький, красивый, написано зимний, там флис есть и попа уплотненная.. и цена меньше чем на эти... 

0
19.01.2014
Скидка 400 р. в kidmart.ru Промокод на скидку 15% в MyToys․ru

Похожие записи