Приехала наша красотка долгожданная! После трансформера кажется пушиночкой. Непривычно,что коляска ,, голая,,, прям ничего к ней нет,все придется докупать ( дождевик,маскитка,сумка).Это самый существенный минус.И еще то,что ткань у сидушки скользит, даже конверт съезжает .С матрасиком летом ,думаю проще будет ( тоже шить придется). Конверт зимний заказывала сразу,конечно он классный! Внешний вид на 5 с плюсом! Ход оч легкий, маневренная ,прям одним пальцем управлять можно. Складывать-раскладывать- одно удовольствие, в секунду,одним движением. Маленькая,легко в багажник входит ( даже нашей шестёрки). Покатались сначала дома- супер, на улице тоже хорошо, по снегу идет легко, но где рыхлый нужно приложить усилие. Для походов в ТЦ - идеальна. На мой взгляд коляска все же для осени-лета-весны, хотя... Вобщем мы довольны, муж так вообще в восторге ( он настоял на этой модели, я хотела снап4) . Сын тоже заценил. 




Дождались карету! VALKO BEBI ZEE!
Спасибо! Еще не привыкла. И еще кажется,что сидушка не глубокая! Сын как-то сползает 
Пристегнутый сползает??? Скорее всего, это едет конверт и он на нем. В комбезе без конверта у меня мелкая не сползает и во флисовом конверте тоже, сидения же похожи со Снапом.
да, конверт едет вместе с бебиком. бесит. все время поправлять....вы флисовый конверт и матрас шили?
Флисовый сейчас у меня Лоджер бункер, матрасики мастерицы шили.
Любые подходят. Я свой прошлый кайзер иглу примеряла (у него антискользящая накладка), отлично сидел.
Вообще, проще всего, наверное купить накладки антискользящие и пришить к конверту на месте. где со спинкой соприкасается и на месте, где попа. Накладки на фирмовых конвертах похожи на коврики антискользящие автомобильные. Вот, два таких нашить можно.
Во как! а эти накладки где продаются? в смысле, их ч-з сайты поискать или в магазинах?
Мне мастерица пришивала к одному конверту, который я заказывала шить. Значит в магазинах ткани есть
на другом что-то вроде было пришито. Такие в автомагазинах продают, есть еще силиконовые коврики для машин антискользящие, думаю, они покрепче будут
Спасибо! А вы дополнительно никак матрасик не крепите? только накладки?
Матрасик на завязках креплю (прорези у шва сделала, где ткань и сетка соединяются вверху и завязываю на спинке). Потом подумала, что проще пуговки было вверху сделать, а вверху матрасика петельки (у Гессов похожее крепление видела).
А конверт (Лоджер) только ремнями)
А как крепиться конверт? Может дело в системе крепления? Если что, то можно "доработать напильником" ))) Пришить либо залепы (но это сложнее и заметнее), либо 8 шнурочков (можно тоненьких обувных, потом летом отпорите и не видно будет) 4 к коляске и 4 к нижней части конверта, вот так:
И свяжите их между собой.
Конверт не крепится никак к коляске. Просто в него продеваются ремни для ребенка. И все .
При таком способе некрепления конверт в любой коляске сползать будет. Надо доработать! )))
Спасибо! Ездим,если пошли гулять и я знаю,что Марк будет спать. Наша люлька теперь навсегда люлька ( не трансформер уже), только положение лежа в ней. Лизок ей такую функцию замаздрякала ( от любви сильной к технике- рванула изголовье и повредила какую-то хрень,мастера сказали только так теперь, лежа) . А Марк частенько хочет на улице или в ТЦ по сторонам пялиться. Вот прогулкой и обзавелись. И денег страсть как потратить захотелось!))))
Вы пухлячки становитесь? Были мы одинаковые,теперь смотрю- Маргоша булочка. Такая аппетитная! Я все откормить Маркушку не могу, худяшка! 
7300 где-то, а кушает отменно! мне бы так ( есть и не толстеть!!!)
Только хотела спросить, где купили, потом уже город посмотрела=) С осени мечтаю о Зишке, именно ТАКОЙ!!! Договорились с мужем, что купим к весне. Жду 1 марта=)))
Света, у нас в городе мы не смогли найти,что хотелось. Заказывали ч-з интернет.Коляску и теплый конверт.
У нас вроде много где в интернете видела,но есть ли в наличии именно красная, не знаю. Пора уже задаваться этим вопросом. У нас тут неожиданно весна пришла))) все растаяло, уже можно спокойно в прогулке гулять. Очень ее жду! Надоел наш танк )))
я заказывала из Перми. Там у них представительство валко. Вроде всегда говорят все есть.))) Я ТАК ЖДУ ТЕПЛА!!!! У нас дубак!
Я кажется на это сайт забрела однажды))) смотрю, есть все коляски и все аксы! Обрадовалась! А потом как глянула, где это)) буду искать в Мск. Дождевик и подстаканник к ней хочу. Матрасик либо в мамас энд папас куплю, либо закажу у девочки, которая шьет сама. Второй вариант предпочтительнее) я уже у нее заказывала сумочку и муфту. Теперь хочу какой-нибудь яркий матрац. Осталось дело за малым - всего то купить коляску)))))
Если не секрет сколько с доставкой и всем остальным цена вышла?
странно.. у нас сидушка не скользит, были на улице сидели в комбезе Рейма никуда не съежает, провда мы большенькие))) а для ТЦ она точно идеальная,мы уже много раз это оценили...
Может потому,что вы постарше? Марк еще не привык просто,наверное.
Очень симпатичная и цвет классный, поздравляю с удачной покупкой!
с обновкой вас! видно,что понравилась обновка марку))угодили))
Красотища!!! А какой Марк на последнем фото смешной!!! И довольный. Еще бы, новый транспорт!
Спасибо!