вопрос к обладателям сего комбеза.
я правильно понимаю, что он на такие прям морозы? хочу купить дочке слитник на сл. зиму. Ей будет 1,9-2 года. Сейчас ее рост 74 см, худенькая. Правильно, что я хочу взять размер на 18 мес 86-92 см? или Авива маломерит? и надо брать на 24 мес все-таки? (92-98 см??? я думаю что все-таки утонет в нем!) и кстати как ткань? водоотталкивающая? если с горок кататься (ну в принципе ни в чем себе не отказывать))) попа с коленками не сотрутся?

Мы вообще в результате 3т взяли. Немного подвороты. На следующий год еще поносим
