Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

комбез AVIVA

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

На рост 92 размер 92-98 впритык

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Брать на 24 мес?

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

f347d5c9aa57d49a6942ca2517137a54.jpg Мы вообще в результате 3т взяли. Немного подвороты. На следующий год еще поносим

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А рост какой в эту зиму был ?)) с ноября по март?))

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я фото добавила. 90-92. Прошлой зимой 80-87

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Оксан, спасибо большое!) я определилась :)

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Какой размер будете брать?

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Думаете вырастете на 16 см за год?

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Думаю да. За этот год рост по 1-2 см. Сейчас 75. 

0
21.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

в первый год малыши быстро растут - а потом все медленней) у нас в год был рост 74 а сейчас 83 ( через месяц нам 2 года) вам максимум на след зиму нужен 2 т!

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ммм :) хорошо :) спасибо (я мать не опытная еще)))

0
21.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тадаммм, я его тоже на следующую зиму выбрала!!! )))

Почему сейчас озадачилась? Где-то скидки?? )))

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Пока нет особо! Около 5 везде +- 300 рэ

0
20.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Здесь в закупке вроде 4500 он стоит

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

500 рэ не деньги, а геморроя больше

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я купила в офф.магазине (на ул.усачева) за 4650р.

Взяла размер 18м, но по моему комбез большемерит...

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Мерси за наводку ! ;)

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да не за что)) вот вам девушка фото сынишки в сером комбезе показала, у него совсем другая ткань! Тонкая, как обычная плащевка....она промокает((

А вот у красного на Вашей картинке ткань лучше ))

Я в магазине разные пощупала  big_smiles_162.gif

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ты кст чо про размер думаешь?

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тань, да я особо и не думала еще, покупать то осенью буду. Подруга очень довольна! Говорит он на пуху, оч теплый, красивый. Стирает каждую неделю и выглядит по прежнему хорошо. Я сначала подумала, что у нее дорогущий комбез. Когда сказала, сколько стоит я очень удивилась )

0
20.02.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Это хороший пуховик, который подойдет на сильные морозы. Для активных прогулок нужно что-то полегче и более крепкое. Как единственный комбез на всю зиму не пойдет точно.

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, я еще раздельный полеХче возьму))) только с фирмой не определилась. Не посоветуете?

0
20.02.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Ой, не посоветую, так как сама еще не определилась. Но фирм много достойных, так что выбирайте, что вам нравится) У меня пока есть в наличии на следующий год слитник фирмы molo - на теплую зиму. Возможно еще буду покупать раздельный (в садик). Пока смотрю в сторону фирмы Reima. На морозы у нас будет Керри. Я пухи уважаю, но ухаживать за ними не умею и не люблю. Так что пока на Авиву любуюсь только на чужих детках. 

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

А что там за ними ухаживать.я куртки мужа ,свою и ребенка в машинке стираю на деликатной стирке и потом пух разбить надо руками,а современные горнолыжные типа там тож не легче,порошки нужны специальные

0
20.02.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Скорее всего вы правы, но у меня прямо предубеждение против пуха. Мне проще и понятней с мембраной справиться, чем с пуховиком)
0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Да у меня был айспик,я на сеноуборде каталась и через 2 г носки и стирки пару раз обычным порошком(тогда еще не знала про специальные) стал от ветра не защищать и я замерзала , пришлось новый купить

0
21.02.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы

ну так свойства пуховика тоже из года в год будут ухудшаться, после стирок. Химчистка для меня неэкономно и неудобно. А от домашних стирок пух тоже лучше не становится.

Хотя для детской одежды это малоактуально, ведь что пух, что мембрану мы каждый сезон им меняем, так как растут.

В общем, лично мне пуховик не по душе (может от того, что я еще не пробовала хорошие, но пока и не хочется). На морозы - одежда на изософте, на демисезон или активных отдых - мембрана.

0
21.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Полностью поддерживаю, также стираю, а если еще теннисные мячики положить, то легче потом разбивается :)

А с мембранными и порошки нужны и потом спец. пропитки или спреи, чтоб они снова непромокающими стали.

Но, ИМХО, надо имет и то и то, когда спокойный отдых - пух или меринос, а если активный, то лучше мембраны со спец. нижней одежды ничего нет :)

0
21.02.2014
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Комбез теплый,но носить можно с поздней осени и до весны.ИМХО не маломерит.У меня сынок 83 см и еще есть подвороты.Если активно кататься на коленях и попе,то ткань посветлеет,но судя по возрасту вашей дочи,горки вам пока не грозят на след.зиму.Этот комбез для тепла и красоты,а для горок ткань другая нужна.Посмотрите у меня в дневнике фото.

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А возраст какой у вас был когда его носили и рост?

0
20.02.2014
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Начали с 76 см,возраст был 9 мес.и сейчас в год 83 см еще запас есть.У меня сынок высокий.Там удобные подвороты,но конечно в 76 велик был прилично.

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Хех)) мы вот к году 74 см, ну в год думаю 76 макс. Растет по 1-2 см в месяц. Вот если еще прибавить 10 мес... Толи 10, толи 20 см... Берем среднеарифметич 15 см. 90 см (мать моя женщина какая большущая девчонка будет))) значит все-таки на 24 мес брать

Незнаю зачем все это вам пишу)))

0
20.02.2014
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Берите на 24 месяца,точно не прогадаете))))Я купила два комбеза на зиму,но потом увидела Авиву,так понравился,что купила и его.Подвороты там реально удобные и незаметно,что велик.А вот если впритык будет,но не айс совсем.Минус у Авивы в том,что его не очень удобно надевать.Подкладка не скользит,а молния до паха и пока засунешь ребенка 5 раз капюшон отстегивается.Не для малышей он.

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

Сыну брала на эту зиму, одеть правда смогли только раза три. В общем сильно хотела его купить и немного разочаровалась по факту. Объясню. Во-первых, эти выбешивающие кнопки на капюшоне, чуть дернул и кап у тебя в руках. Второе. У сына был темно-синий, а у племяшки бирюзово-голубой, который уделался на раз-два и пока не приняли решительных мер и не воспользовались серьезными средствами, не отстирался. Ну и не для горок точно, ну нам и не надо было, мы в коляске, но Вам в Ваши два года не советовала бы. На рукавах там трикотажные манжеты, а на штанинах нет защиты (утяжки) от снега. Берешь ребенка на руки -штанишки задираются достаточно высоко, ножки прям оголяются. И промокает он сразу. Насквозь все таки чтоб промок нужно долго в снегу валяться, но частично быстро. Сделала для себя вывод, что это комбез для коляски идеал, соотношение цена-качества как раз. Но для ходящих малышей смотрите что то покрепче. Сыну на след зиму планирую пока Нельс

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ммм. Хорошо! Спасибо большое

0
21.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Носили с 1,5 размер 3т. Подворачивается незаметно, талия утягивается 

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Во)и мы с 1,10..до 3 .две зимы)

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот и нам столько же будет на сл зиму. То есть оучше 3Т на 2 зимы взять?на  Ребенке не совсем мешком сидит то?

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Вообще ни разу не мешком))там все аккуратно подворачивается и утягивается.У нас как на картинке,ток синий.

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну отлично!!

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Не маломерит

не для горок, убивается довольно легко

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Т.е. Размер надо брать все же 24 мес? (В ноябре 1,8 в марте 2 года)

0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Да

в начале сезона подогнете, они очень хорошо и незаметно подворачиваются

а на горки лучше Нельс возьмите ... по мне так авива вообще и рядом не стояла )

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, посмотрю!

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

2 года обязательно. Нам в декабре 1год был,взяла 12мес и сдала обратно а потом на 18 взяла и хорошо еще ходим в нем.очень советую .  Пока ребенок маленький основное -это  чтоб теплый.мы в -15 без поддевы гуляли или сидели в коляске. Я оч довольна.ноо промокает если на улице +,за час катаний ну кое где намок, пришли,повесили, вечером уж в сухом,хотя если таяет то нужен  полегче типа моло или раздельный полегче чтоб в авто ездить удобно

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы на рост 74 брали 18 мес 86см у нас просто тело длинное а в ногах и руках  все замечательно подвернулось, у нас другая модель ткань тонкая но пока держится но мы мало ходим и с горок активно не катаемся, но вот две кнопки на капюшоне вырвались прямо с тканью и это при том что эти кнопки растегиваются при малейшим усилии, капюшон это слабое место тут многие писали, а так очень довольна очень теплый но на следующий зиму уже не куплю. у нас такой

e7638cf9a39722ac36f831673f1ae63d.jpg

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Красивый оч комбез! Ничего себе кнопки...

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Не знаю,у кого,что убилось в этом комбезе...мы 2 зимы относили, теперь носит племяшка,вторую зиму...пух только выстирался немного(потоньше стал))а так состояние нормальное,ещё один клиент его точно поносит..Кнопки целы,но колпак отрывается,держать за него нельзя.)

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо :))))

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вот тоже только купила на след год. мне он очень сильно понравился. вот именно этот красный у нас. красивый очень. но показалось, что все же не для горок он, а на выход.
ниже пишут нет защиты на ногах, так вот на нашем есть. про размер. купили 3, дочка у меня 97 уже сейчас, и одевали вот его дома, так он ей в пору (((( не знаю зачем и купила. но оставлю, в след году будет ясно, нам только до января надо будет относить, а не всю зиму. но для нас он маломерит. купила, т.к. последний был 3ка, а так летом они до 4 тыс снижают цену. я за 5200 взяла. (((
0
21.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

подскажите, пожалуйста, где покупать будете. может скидки где-то?

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Пока особых скидок нет! 

0
21.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь
Я такой своей на следующую зиму взяла. Сейчас рост 69,5 см. Взяла на 2 года, девушка посоветовала не брать 18 мес, сидя в коляске штанины задираются. Ткань супер, с пропиткой, можно просто тряпочкой протирать, если грязь какая. Всё-таки, если кататься с горок следы и на попе и на коленках останутся, мне кажется. Мы взяли его на выход, а для горок что-то попроще куплю.
0
21.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а почему сейчас берёшь,а не в конце лета допустим? я даже и не думала пока,в чём след.зимой рассекать..

0
21.02.2014
размеры next на крупную девочку Помогите подобрать комбез к шапке))))

Похожие записи