Войти

Помогите выбрать игрушки!

Мария
Вероничка, 14 лет Москва
Посмотрите djeco, кубики у них здоровские, хватит надолго и деревянные тоже хорошие в Лавочке посмотрите, не пожалете, игрушки там здоровкие! А еще у нас была каталки от чикко, вот такая, как раз в вашем возрасте купили, учились шарики закидывать, а потом и катать стали.
c3cb375728efa21dd2d8d9856e95a1fc.jpg
0
28.02.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 3 месяца Москва

Я поддерживаю по деревянным кубикам. У нас конструктор Замок от Hape нравится перебирать, там разные формы. Игольчатый конструктор тоже веселит. Понятно что не собирает, но достает из коробки каждый день, пианино, ферма отКиддерленд. Магниты деревянные от Джеко на холодильнике обожает. 

0
28.02.2014
Vera
Москва
По поводу полезных: мы с 8-ми как раз месяцев начали заниматься в бэби клубе. Занимались по карточкам Домана, к году уже был эффект. еще на очень многих занятиях использовался различный счетный материал - палочки , грибочки, разные маленькие овощи. и конечно тоже поддерживаю кубики.
0
28.02.2014
gae444ka
Илюша, 14 летНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Горшок вам рано. У нас с полутора лет только стал играть с ним как с сортером. 

Купите сортер Tomy или пирамидку-слона от Tiny love

0
28.02.2014
Ксения
Никита, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нам тоже 8 месяцев  и у нас в почете сейчас столик фирмы Сhicco и слон с шарами от Playskool)  Сортеры не воспринимает пока , только на зуб) Еще юла от Vtech нравится. )))

0
28.02.2014

посмотрите наши игрушки

0
02.03.2014
ЛЮБИМЫЙ Plan toys! Часть 2 Самые любимые наши игрушки от 1 года.

Похожие записи