Девушки, на какую погоду две эти модели у крокс? Выбираю дочке на ту погоду, как сейчас в Москве. В дутиках наверно жарко уже? Сама я хожу в кедах крокс неутепленных, днем отлично. Может ни та, ни та обувь уже не нужна?


Девушки, на какую погоду две эти модели у крокс? Выбираю дочке на ту погоду, как сейчас в Москве. В дутиках наверно жарко уже? Сама я хожу в кедах крокс неутепленных, днем отлично. Может ни та, ни та обувь уже не нужна?


У нас первые . Довольна.носим до -15 с ангорковым носком . Сейчас на колготки одеваю .если не на солнце и не очень активно бегает,то бывает,что даже холодненькие ножки.
У меня уже большая, конечно, девочка, но вторую модель до -5-7 носили. Сейчас в ней уже очень жарко!
спасибо! теперь поняла, дутики - они зимние, а первая модель вроде на более теплую погоду
Если погода как сегодня, то и в первых жарко, мне кажется )))))) Еще и от ребенка зависит. Моя не мерзлячка. Я ей на завтра уже кожаные кроссовки вынула.
Тут нужно смотреть по ребенку,моему уже и в обычных неутепленных сапогах жарко. Но мне кажется,что сейчас уже неактуально покупать такие.