Войти

Crocs

Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
про первую мне сказали (тольо вчера в магазине смотрела), что до -17, то есть, ну, вообще, не демисезон, хотя мне понравилась. Тоже ищу что-то утепленное, но не жаркое и, чтоб по лужам)))
0
10.03.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы
В теме и про первую модель пишут, что может быть жарко в ней. Наверно, сейчас уже время обычных неутепленных кроксов...)
0
10.03.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
я ро это и написала, зимняя обувь до -17 вряд ли будет нежаркой в 0+2...
0
10.03.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы
Спасибо!)
0
10.03.2014
Ольга
Ярослава, 13 лет 9 месяцевВладислава, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас первые . Довольна.носим до -15 с ангорковым носком . Сейчас  на колготки одеваю .если не на солнце и не очень активно бегает,то бывает,что даже холодненькие ножки.

0
11.03.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы
спасибо большое! возьму такие на следующий сезон! а как они по непромокаемости?

0
11.03.2014
Ольга
Ярослава, 13 лет 9 месяцевВладислава, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну они до щиколотки не промокают,а дальше.... ну если только в глубокую лужу залезть)

0
12.03.2014
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня уже большая, конечно, девочка, но вторую модель до -5-7 носили. Сейчас в ней уже очень жарко!

0
10.03.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы

спасибо! теперь поняла, дутики - они зимние, а первая модель вроде на более теплую погоду

0
10.03.2014
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Если погода как сегодня, то и в первых жарко, мне кажется )))))) Еще и от ребенка зависит. Моя не мерзлячка. Я ей на завтра уже кожаные кроссовки вынула. 

0
10.03.2014
Нам при покупке первых сказали, что они От +10 до -5 градусов...так и носим. 
0
10.03.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы
Спасибо за ценную информацию! По ним точный температурный режим что-то не встречала!
0
10.03.2014
Может он ине верный=) Сапожки брала на сайте диномама и там же температурный режим смотрела.
0
11.03.2014
Виктория
Москва

Тут нужно смотреть по ребенку,моему уже и в обычных неутепленных сапогах жарко. Но мне кажется,что сейчас уже неактуально покупать такие.

0
10.03.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы
спасибо! Я второй вариант купила, но отнесла сдала их. Так как нет уверенности, что до осени не перерастет, а сейчас и правда уже не их сезон...
0
10.03.2014
Анна
Гордость, 26 лет 6 месяцевРадость, 14 лет 4 месяцаПлемянница, 19 лет 5 месяцевплемянница, 20 лет 4 месяцаТим, 10 лет Москва

Мы сейчас гуляем во 2 модельке . Довольны :)

0
10.03.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы
ага, спасибо! буду знать на какой сезон они)
0
10.03.2014
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва
обе модели зимние, в них уже жарко
0
11.03.2014
Olga
Снежинка, 14 лет 6 месяцев Люберцы
Спасибо!
0
11.03.2014
Как подбираете обувь? Обувь NEXT (кеды и туфельки)

Похожие записи