Стоит ли пробовать дешевые памперсы?

Ну, а чо? Белла хеппи вполне себе отличный вариант, считай, что точно народная марка Подходит многим по соотношению цена-качество. Особенно если зарплата бюджетная. Не вижу смысла платить больше, только за внешний вид. Тем более если у малыша нет аллергии.
01.04.2014
Так вот собственно поэтому и пришлось спрыгивать с привычных японских на те, что подешевле. Как раз в магазине акция была, мы взяли по выгодной цене одну маленькую упаковку белы на пробу, а потом пришли и докупили еще больше.
01.04.2014
И нам Белла Хеппи отлично подошла, все мои подруги пользуются ей и я от низ заразилась)) Качество хорошее и от тех же памперс ничем не отличается, так зачем платить больше?
30.04.2014
Ну,у нас так обстоятельства сложились, что финансово пока не очень стабильно. Так что от привычных дорогих вещей приходится отказываться. Я не унываю, потому что открыла для себя много  товаров, которые по цене дешевле, но качество тоже хорошее. 
01.04.2014
Мы как-то не рискуем экспериментировать, уже выбрали себе подходящие и нас устраивает.
29.03.2014
не стоит. разницу ты будешь видеть невообруженным взглядом и априори не захочешь пялить это на ребенка. Тем более чревато последствиями в виде опрелостей и протечек. Лучше сэкономить на другом.
17.03.2014
Я вообще не поклонник Памперсов, но к Актив беби отношусь нормально. Слип энд Плей гораздо хуже по качеству, чем Актив. Лучше уж Беллу купить или Хелен Харпер.
12.03.2014
присоединяюсь ко всем - запах, запах, запах!хотя.. моей подруге они нравятся, говорит, как раз этот запах скрадывает "ароматы" того, что в памперсе)))
11.03.2014
оранжевые не сильно понравились. Лучше уж зеленые. Они хоть не так сильно *пахнут*)) а вообще из всех мне по качеству по мягкости понравились английские lovular. Носит доцюша их сейчас постоянно, больше никакие другие не покупаю. Они смотрятся как обычные трусики и не свисают до колен, когда полные big_smiles_150.gif
11.03.2014
Оранжевые ужасны. Лучше пусть в трусишки сикает))) есть бюджетные Bella heppi
11.03.2014
Нам тоже оранжевые на понравились!!! Во-первых, они жутко воняют. Во-вторых, у них    неэластичные боковинки, которые впиваются в бока. Понравились Белла и Baby Likes (чешские, вроде - мы их в Евроопте покупаем)
11.03.2014
Оранжевые пробовали, но спинка неэластичная, совершенно не тянется, кое-как использовали упаковку. Из бюджетных вариантов нам очень нравится Белла Беби Хэппи. На удивление хорошие подгузники!
11.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пробовали ли Вы pampers active baby 4 трусики? Не-японские подгузники