Войти

Изюм в Ашане пахнет машинным маслом.

регина
Рома, 14 лет 6 месяцев Москва
Сдайте!!!! они обязаны вернуть вам деньги
0
12.05.2014
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово

Ради 40 рублей я не поеду туда. Хочется предупредить других и самой быть более внимательной.

0
12.05.2014
регина
Рома, 14 лет 6 месяцев Москва
просто вы написали что много взяли! из -за 40 рублей конечно не стоит
0
12.05.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

было дело( пришлось выкинуть. я так поняла это соляркой для блеска обрабатывают. у меня было на 200 р(

0
04.08.2014
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
У меня первая мысль была, что они обрабатывают изюм, чтоб там живность не заводилась.
0
05.08.2014
Хелп амазон Недобросовестный производитель УШАСТЫЙ НЯНЬ!!!

Похожие записи