Войти

Посоветуйте хороший зонтик на коляску. А то уже наткнулась на "веселый" зонтик.

Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я не могла подобрать на свою коляску зонт..с трудом решили проблему..купили зонт jane.. я в восторге от него))
0
29.05.2014
oxymoscow
Саша, 17 лет 5 месяцевВова, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо. А крепление у него универсальное? Подойдет на круглую раму? Или особенное какое-нибудь? А то знаю, что Макси-Кози, например, не подходит на мою коляску.

0
29.05.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
завтра попробую на свою коляску с круглой рамой поставить..думаю подойдёт..вообще оно универсальное..

0
29.05.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Вы купите лучше козырек дополнительный универсальный от солнца. Зонты они все такие, даже фирменные, регулируются плохо и мешают :)
0
28.05.2014
oxymoscow
Саша, 17 лет 5 месяцевВова, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Козырек уже купила, жду сегодня. Но еще и зонт хочу. Больше для поездки на море, чем на повседневку.

0
28.05.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня и доп.кап есть, индивидуального пошива, и зонт.. больше к зонту прониклась) кап у меня суперский..НО..когда ветер дует — он поднимается вверх..а зонт хорошо держится..ну может немного развернуться..

0
29.05.2014

у меня зонт мазекеа. Он тоже "трясётся"... там же проволока-пружина, чтоб зонт можно было наклонить куда-угодно, вот за счёт неё и трясётся зонтик при ходьбе(((

но меня это никак не напрягает... 

больше мне не нравится то, что обзор закрыт либо у меня, либо у дочи, если его ниже опустить...

сейчас катаемся с доп.козырьком. и обзор хороший, от солнца лучше закрывает, и от "любопытных" прохожих закрывает)))




0
30.05.2014

А я у Маши с ББ купила вот тут http://www.babyblog.ru/user/bezmedved/3039591

Мне нравится))) мы довольны и конструкций и внешним видом

0
03.06.2014
бэби джогер сити мини: бампер или столик? Потеет спина в коляске((

Похожие записи