Войти

Потеет спина в коляске((

Animila
Старшая доча, 22 года 4 месяцаСредняя доча, 12 лет 11 месяцевМалышка, 6 лет 7 месяцев Мурманск
Говорят, что дышащие коврики Манито хорошие..вроде детки не потеют на них..Manito breath royal
0
28.05.2014
вот я купила такой, просто в восторге!
0
28.05.2014
Animila
Старшая доча, 22 года 4 месяцаСредняя доча, 12 лет 11 месяцевМалышка, 6 лет 7 месяцев Мурманск

Я вот тоже хочу его брать :-)

0
28.05.2014
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны
Да элементарно пеленку постелите под спину ребенку и проблема решится)). Конечно на синтетике ребенок потеть будет в жару. Если вид дорогой коляски с пеленкой на сиденье не устраивает — купите матрасик хлопковый в коляску. А вообще гораздо быстрее и уж точно намного дешевле просто сшить его самой. Там надо то полметра ткани, в прямоугольник сложить, прошить и сделать вырезы под ремни. 
0
28.05.2014

Пеленку стелю, не помогает , тоже вся мокрая. Спасибо за совет!)

0
28.05.2014
Mammie.ru
Москва
У нас есть хлопковые матрасики с прорезями для ремне безопасности и накладками на ремни, с одной стороны махра с другой 100% хлопок (бязь или сатин), сама пользуюсь, в эту жару спина у ребенка была сухая. Аналагов на рынке детских товаров нет, только на заказ если шить. 
1b21c453e73b1d8fed28bc279d2a575e.jpg8e34a1cebe238e4c8fc3ced77136be7d.jpg
0
28.05.2014

Скорее всего дело не в коляске. Попробуйте средство одно. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.

0
13.05.2023
купите коврик манито дышащий, у меня роял, впервые за долгое время ребенок не вспотел во сне, хотя он у меня очень жаркий и даже на голой простыне потеет часто. он стоит немало, но я ни разу не пожалела, что взяла, он себя тут же оправдал)
0
28.05.2014
Оксана
Москва

Хоть дорогая, хоть дешевая-если под спиной синтетика, будет потеть. Пока не приобрели матрасик, постелите плотное хлопковое покрывало типа  гобелена.  Детские одеяльца такие есть. У нас с мужем наши детские сохранились.  

0
28.05.2014
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Заходите ко мне за хлопковым матрасиком:) сошью по вашим размерам. У меня на каждой коляске есть хлопковый матрасик на жару и в стульчике для кормления и в автокресле хлопковые чехлы-мне очень нравится и сыну комфортно:)

0
28.05.2014
MariM
Алина, 13 лет 1 месяц Москва

столкнулась с такой же проблемой. я решила подручными средствами.  Я беру соломенную подстилку для пляжа, складываю ее в несколько раз и расстилаю на сиденье. Если на улице не очень жарко. То можно просто хлопковую пеленку положить и уже легче будет. вот :)

0
28.05.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

У нас бебикар такая же проблема! Купили летнюю априку сорарию премиум, и с удовольствием катаемся уже 2 е лето!

0
29.05.2014
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва

У моей никогда не потела спинка,у нас стокке

0
28.05.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Матрасики монито посмотрите

0
28.05.2014
Посоветуйте хороший зонтик на коляску. А то уже наткнулась на "веселый" зонтик. Владельцам valko baby zee вопрос про дождевик!

Похожие записи