Есть варианты:
1. Кубики деревянные Oops

2. Игольчатый конструктор Battat Спинаруз
3. Battat барабан с гремелками


4. Вкладыш(много вариантов)
Есть варианты:
1. Кубики деревянные Oops

2. Игольчатый конструктор Battat Спинаруз
3. Battat барабан с гремелками


4. Вкладыш(много вариантов)
Мы такими кубиками играем с 10 мес. Конечно, не строим дворцы, а просто пока выкладываем, складываем обратно в ведерко (в него еще очень хорошо барабанить, когда оно крышкой закрыто;)), ну и самое любимое, для чего эти кубики у нас пока — это погрызть их!:))) самые "вкусные" — цилиндры:). Уверена, игрушка надолго. Уже пытаемся потихоньку строить башню;).
Ну, а баттат — это вообще, форева! Спасибо, увидела конструктор, теперь буду брать такой:). Игрушки все классные:)!
На память останется;)А строить из них реально или не особо устойчивые они?
У нас в 1.3 пошли наклейки и старые мобильники с разными видами штекеров. Кубики эти не очень удачные, они сколькие и даже мне неудобно башни строить.
С 1.4 лего уже хорошо собирала и сортеры (лучший — икеевский домик)
Нам 1.2 из перечисленного все кроме барабана еавырост, сейчас только начинает интересоваться вкладышами а конструктор и кубики совсем не интересны
Она у нас пытается лего дупло самое простое скреплять,иногда получается,но она не понимает как правильно детальки ставить,поэтому думаю над спинаруз