Войти

Что купить ребенку? нам 2 года 10 месяцев

Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Мой сын обожает мини микро))))) Хотя в первую неделю сама его носила , просто внимание не обращал на него. Потом чужие детки начали его микриком интересоваться.....теперь все никому не отдает.

Попробуйте в Декатлоне купить самокат (аналог микро) стоит всего около 1000руб.

http://www.decathlon.ru/samokat-play-1-id_8239743.html

 
0
31.05.2014
Спасибо. Нам скорее уже макси микро нужен (рост 97 см.)????? Я уже больше склоняюсь к самокату.
0
31.05.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

да , тогда макси)))

0
31.05.2014
Neznakomka
Лапочка дочка, 14 лет 10 месяцевПуговкин=), 13 лет 3 месяца Москва

Купите беговел Puky M самый маленький размер, вес 3.500. Ребенок едет сам, без посторонней помощи. Когда начинает понимать что он может разгонятся и хорошо ехать, ребенка не оторвать.


0
31.05.2014
А он до какого роста?
0
31.05.2014
Neznakomka
Лапочка дочка, 14 лет 10 месяцевПуговкин=), 13 лет 3 месяца Москва

Моя в 2 года 9 месяцев прекрасно на нем помещается. Сиденье регулируется.




0
31.05.2014
Мы покупали велик когда ребенок вообще на них внимания не обращал, но дома потихоньку заинтересовался, начал крутить педали, теперь на улицу с ним часто выходим. Велосипед легкий, сын его уже сам часто носит :)
0
31.05.2014
А какой у Вас велосипед?
0
31.05.2014
Малыш 
0
31.05.2014
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Велосипед — мой лентяй крутить педали не хочет.

Мы купили в декатлоне самокат — два колеса спереди, одно сзади — стоил 900 рублей. Брали по принципу попробовать — пару раз показали — теперь гоняет на нем. Хотя до этого не интересовался. Может вам тоже взять на пробу — что-нибудь недорогое? 

0
31.05.2014
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Мы не стали покупать такое чудо) был печальный опыт с машинкой) нашли парк, где катают на электрических машинках и пару раз в неделю ездим туда)

А так наш транспорт на каждый день, это самокат) тоже в начале особого интереса не было, теперь де никуда без него)

0
31.05.2014
Мирослава
Ренат, 14 лет 2 месяцаРоза, 13 лет 3 месяцаЭлла, 11 лет 7 месяцевАлла, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ролики,беговел,трехклесный велик. нам год и 9. велик освоил в год и 6,но как появились ролики- забросил,ему интереснее они.беговел пока осваиваем(большеват еще),а вам в самый раз уже будет

0
31.05.2014
Елена
Елизавета, 21 год 5 месяцевКирилл, 14 лет 9 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцев Томск
Купите самокат ( трехколесный) , мой с удовольствием катается на нем и на машине ...самокат легче на улицу взять )) Беговел у нас Пуки , но тяжел (5кг) для него , поэтому самокат у нас в приоритете .
0
31.05.2014
Круг-ходунки ДСК Крепыш 1 пристенный

Похожие записи