Войти

Что купить ребенку? нам 2 года 10 месяцев

Мама мальчика (14 лет) Самара

Мой сын обожает мини микро))))) Хотя в первую неделю сама его носила , просто внимание не обращал на него. Потом чужие детки начали его микриком интересоваться.....теперь все никому не отдает.

Попробуйте в Декатлоне купить самокат (аналог микро) стоит всего около 1000руб.

http://www.decathlon.ru/samokat-play-1-id_8239743.html

 
0
31.05.2014
Спасибо. Нам скорее уже макси микро нужен (рост 97 см.)????? Я уже больше склоняюсь к самокату.
0
31.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

да , тогда макси)))

0
31.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Купите беговел Puky M самый маленький размер, вес 3.500. Ребенок едет сам, без посторонней помощи. Когда начинает понимать что он может разгонятся и хорошо ехать, ребенка не оторвать.


0
31.05.2014
А он до какого роста?
0
31.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Моя в 2 года 9 месяцев прекрасно на нем помещается. Сиденье регулируется.




0
31.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Мы покупали велик когда ребенок вообще на них внимания не обращал, но дома потихоньку заинтересовался, начал крутить педали, теперь на улицу с ним часто выходим. Велосипед легкий, сын его уже сам часто носит :)
0
31.05.2014
А какой у Вас велосипед?
0
31.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Малыш 
0
31.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Велосипед — мой лентяй крутить педали не хочет.

Мы купили в декатлоне самокат — два колеса спереди, одно сзади — стоил 900 рублей. Брали по принципу попробовать — пару раз показали — теперь гоняет на нем. Хотя до этого не интересовался. Может вам тоже взять на пробу — что-нибудь недорогое? 

0
31.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Мы не стали покупать такое чудо) был печальный опыт с машинкой) нашли парк, где катают на электрических машинках и пару раз в неделю ездим туда)

А так наш транспорт на каждый день, это самокат) тоже в начале особого интереса не было, теперь де никуда без него)

0
31.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

ролики,беговел,трехклесный велик. нам год и 9. велик освоил в год и 6,но как появились ролики- забросил,ему интереснее они.беговел пока осваиваем(большеват еще),а вам в самый раз уже будет

0
31.05.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
Купите самокат ( трехколесный) , мой с удовольствием катается на нем и на машине ...самокат легче на улицу взять )) Беговел у нас Пуки , но тяжел (5кг) для него , поэтому самокат у нас в приоритете .
0
31.05.2014
Круг-ходунки ДСК Крепыш 1 пристенный

Похожие записи