подскажите пожалуйста!!!

изофикс не во всех автомобилях есть. Это вид крепления без ремней безопасности. Кресло просто пристегивается к специальным креплениям, встроенным между задним сидением и спинкой
17.06.2014
Берите кресло со столиком безопасности — самые безопасные и удобные кресла.
17.06.2014
Я тоже долго искала кресло.  В основном ориентировалась на немецкие, т.к. от 9 мес ездили на рёмере. Но оно меня не радовало.  Уже почти скланялась опять на немца, но продавцы большого магазина кресел убедили взять коала турецкое.  Не жалею. Технология и безопасность не хуже  и только входит на рынок. Раскладывается лучше рюмер кинг. А адамас тоже был замечен лобирование своих производителях. Ещё мне инглезтна за 11 тыс. нравился, но мне хотелось взять и с изофиксом, и с якор. ремнем, и просто на ремни чтоб можно было застегнуть. 
17.06.2014
У нас макси кози тоби. С Германии заказывали. Обошлось в 200 евро с доставкой. Правда куис евро сейчас не гуманный
17.06.2014
Крепление изофикс это такие металлические крючочки, которые можно нащупать на заднем сидении машины между спинкой и седушкой, посмотрите у себя в машине.  К ним крепится база для  автокресла. Я для годоваса буду приобретать кресло maxi cosy pearl.
17.06.2014
Посмотрите maxi-cosi tobi, оно дороже чем 8 тыс, но можно взять б/у в отличном состоянии. Мы младшему нашли реально новое за цену вдвое дешевле. Maxi-cosi отличная фирма, двух детей в них катаем, всем удобно, все довольны.
17.06.2014
На изофикс крепится база, но только если этот самый изофикс есть у вас в машине.
16.06.2014
Поменяют ли кресло? посоветуйте!