Войти

Стиральный порошок Ариэль.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

переходите сами на Персил))) я влюблена в него! наилучший гель-концентрат.

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Не экономично. У меня машинка постоянно что то стирает. Из за котов постель меняю очень часто. Бесконечные вымазанные Сашкой покрывала подушки и так далее. Все равно придется покупать более простой порошок для стирки "домашней ветоши")))))) Сильно жирно болтать эти шмотки в концентрате, мне его канистрами придется покупать)
0
25.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
ну фиг знает.. мне 3 кг порошка хватает меньше, чем 1,5 л концентрата
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Когда я стирала Сашке вещи концентратом супер. На долго хватает. Но если я еще начну наше шматье ним стирать, то я сдурею.Я по 3 кг не беру. Вот не помню на сколько была последняя пачка, на 7 кг кажись. Мне хватило на 7 месяцев.
0
25.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
мне 9 кг на 6 мес хватило.. остальные не "засекала"
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Сама себе придумала проблемы я с этим порошком)
0
25.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

почему, я вот тоже этим вопросом задалась

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

О том что домашние тряпки не логично болтать в таком дорогом порошке бесконечно?

0
25.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

я даже носки мужние стираю тем же порошком, а белье и т.д.. стираю персилом. часто акции в окее, персил около 200 р 1,5 л, планирую им подзатариться

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Ну вот и я тупица, провтыкала акцию.........в два раза дешевле был и я такая умная одну баночку взяла.
0
25.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

вот я тщательно за этим слежу))

а в "метро" у нас 9кг тайд/ариэль/лоск стоит 460 или 490 руб))

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

Тогда можно сделать вывод что я не хозяйственное засранище  которое вместо того чтоб обратить в супермаркете внимание на нужные вещи, бегает как дикарка межу витрин )

0
25.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

это да) я прежде чем выйти за покупками тщательно изучаю где что подешевле)) экономим, блин, терпеть не могу переплачивать))

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Ну когда разница весомая я тоже не люблю переплачивать. Но  разнице в копейках уже не придираюсь)
0
25.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
ну это понятно))
0
25.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков
Я Сано покупаю концентрированный. Стираю им все вещи, и свои, и детские. Ну и пятновыводитель их же. Просто ставлю на улучшенное полоскание (правда всегда так полощу, вне зависимости, какой порошок)
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
У нас нет такого.
0
25.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков
Я к тому, что все вещи стираю или детским или гипоаллергенным)) Обычный с рождения малой и не покупала ни разу.
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Мы обычный тоже не брали еще. Всегда были гипоаллергенные.
0
25.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков
Ну и не парьтесь)) Стирайте все одним да и все)) Просто выполаскивать надо хорошо, ну это к любому порошку относится.

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Я же выше писала, мои тараканы начали бушевать, придумала себе новую головную боль на ровном месте)
0
25.06.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Нам тоже полтора годика. Мы с рождения стираем Ариэлем..только не порошком, а гелевыми подушечками. Очень удобно, да и тараканам Вашим не по зубам будут! Добавляем только кондиционер детский Ленор без отдушек при стирке
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У нас бэби лайн подушечки для стирки, но они уже с кондиционером, поэтому дополнительно ополаскивателем не пользуюсь, но то, что места мало занимают — это точно!
b5f53c96c5ebb8f06c3e09307845a049.jpg
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я стираю бимаксом взрослым с ополаскивателем и ариель стирала.купила почти 5 кг ушастого няня пару раз постирала и мне не понравилось..не пахнет он
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов
Странно... Я стираю "Ушастым нянем", написано, что не пахнет, а я нюхаю пелёнки и они пахнут. Может машинка не простирывает...
0
10.07.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

месяцев с 5 персил и ариэль и взрослые кондиционеры (японские, вернел, Е). программа биостирка — только она пятна берет и там суперполоскание. все ок))))


0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Спасибо, подбодрила) Мои тараканы празднуют)
0
25.06.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Давно стираю взрослым порошком. Только тайдом. И ариэлем пробовала жидким в капсулах. Тоже норм

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Тогда переведу его тоже.
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

пока сами не попробуете, не узнаете) просто поставьте режим с дополнительным полосканием, и всё)

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Я уже постирала но стрем берет, так как у нас когда то была аллергия на порошок. Но эта ситуация даже не актуальна для примера. Так как это был СРАНО НЯНЬ. Я даже не удивилась если бы шмотки от него разъело и барабан в машинке вывалился.
0
25.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

С рождения не использовала детских,стираю все Фрошем. 

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Не ну Фрош вообще обсуждению не подлежит. Люблю тоже его.
0
25.06.2014
Мама девочки (13 лет) Никополь

Мы давно стираем вещи взрослым порошком и гелями,все ОК)

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Я уже постирала первую партию) Назад дороги нет)
0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

давно уже стираю обычным порошком какой покупаем себе)

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Замечательно.
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я стираю с 1,5 лет и по сей день

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Вот и мы перейдем тоже.
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я стираю взрослым изначально, но он экологичный и гипоаллергенный, фирмы эковер, подходит для младенцев вполне :)
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Стираю почти с рождения сына нашим порошком, просто добавляю кондиционер для детской и чувствительной кожи.

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я все вещи стираю персил сенситив 

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Я стираю им уже пол года детские вещи,все ок)

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Стираю с 1,3 взрослым порошком

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

Замечательно!

0
25.06.2014
мустела Про порошки

Похожие записи