Войти

У кого такая коляска Zekiwa Touring de Luxe 2 в 1? Расскажите ,как она?

У меня была одна люлька Zekiwa Touring. Впечатление от нее осталось самое хорошее.Амортизация просто офигительная, на кожанных ремнях! Вес шасси с люлькой 13,5 кг,что совсем немного.Люлька просторная и удобная.




0
25.06.2014
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Спасибо ) Скажите ,а по ширине как ( для большого например ребенка( если родится богатырь),еще и в конверт если положить ,не тесно ему будет ? И еще вопросик ) как она в обычный узкий лифт проходит ? 

0
25.06.2014

В узкий лифт не пройдет-шасси широкое 62 см.Люлька длинная и широкая,ребенок крупненький хорошо поместится,у меня дочка 4,250 родилась помещалась прекрасно.




0
25.06.2014
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Спасибо за ответ )

0
25.06.2014
inata
Ксюша, 13 лет 3 месяца Москва

У нас такая колясочка!!!ОБОЖАЮ ЕЕ super_smilies094.gif

НЕРЕАЛЬНАЯ амортизация!ЭТО надо почувствовать!!Я серьезно..

Очень качественно сделана,материалы классные!Продуманная и очень удобная!!

У нас такая:   1495a1ff483a1a2a5388f5b7bb992601.jpg

У меня в дневнике есть обзорчик на нее, можно еще там почитать)))

0
25.06.2014
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Спасибо

0
26.06.2014
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Было дело,катала эту колясочку,сказать,что амортизация плавная и мягкая-ничего не сказать!!!Она просто плывет. Ткань жаккардовая-выглядит дорого, борта утеплены,матрасик двусторонний- флис/хлопок на зиму и на лето соответственно. Как уже сказали ниже,довольно легкая. Ну что еще сказать, коляска прикольная и качественно сделана.

0
25.06.2014
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Спасибо!

0
26.06.2014
Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев
У меня тоже была предыдущая модель touring, без сумки и прогулочного блока. Да мне и не надо. Супер коляска, оставила для второго даже не думая. Теплая, просторная, красивая. Присоединяюсь ко всему сказанному.
0
26.06.2014
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Спасибо !

0
26.06.2014
Дарья
Лёля папина дочка:), 12 лет 7 месяцевАлёша, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня не такая коляска, но эту хорошо знаю, отличная и по характеристикам и по качеству, а амортизация на ремешках — вообще сказка

0
26.06.2014
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Спасибо )

0
27.06.2014
Колясочку надо брать. Я с ней и в лес, и в грязь, и в снег, она как танк — везде и всюду проходит
0
26.06.2014
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Спасибо ) подруга уже не сомневается,после таких положительных отзывов !)

0
26.06.2014
Марина
Москва
Я такую катала у подружки — очень понравилась. Качество супер!
0
26.06.2014
Капитошка
Мышка, 12 лет 10 месяцевПланирую Моршанск

Спасибо )

0
26.06.2014
Помогите определиться с коляской Коляска Chicco Trio S3 Black

Похожие записи