Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Зимние Viking. Помогите с размером

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мурманск
ДВ. Оптимальный запас в мембранной обуви должен составлять 1-1,5 см, не более. Поэтому 21 или 22 размер
На ваш возраст я бы вам Викинги вообще не советовала брать — они для активно ходящих-бегающих деток
0
19.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А что посоветуете? только не Куому

21 размер идет 14.3 это нам сейчас носить. А мне на зиму.

22 может быть еще

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мурманск

21 идет 15 см 22 15.4 

Я бы взяла теплую натуральную обувь - оригинальные угги или унты, к примеру, миссури, на крайняк валенки

0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

По сетке продавца 15 см это 22р 15.8 это 23р вот от этого я отталкивалась. Поэтому и выбирала с 23р. Можно конечно и 22 посмотреть. Валенки и угги на мой взгляд обувь для почти неходящих или сидящих в коляске. Валенки еще бы купила на сильные морозы. Но на зиму с 0 до -10 в чем ходить? В валенках хожу, так вот в них Неудобно, просто тепло. Бегать тем более я бы не стала. А угги зло для неокрепшей детской ноги. Так что такая обувь не для моего ребенка

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мурманск

Я все стельки вручную перемеряю, говорю как есть, продаю эту обувь несколько лет. Ну мембрана да еще с таким запасом точно не ваш вариант, нога будет мерзнуть. Первые Викинги я оставила дочке на 2 года, нога была 14.3. Но на морозы обычно еще унты беру миссури и валенки в деревне покупаю.

0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Валенки куплю, куда ж без них. Я думаю что у нас к осени тоже будет 14 см нога. Просто у девушки другая сетка. 

На зиму нужны и сапоги. То есть вы считаете что нам нужно брать 15 см стельку? Не привязываясь к размеру? У вас есть?

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мурманск
21 нет сейчас перемерить, 22 девушке недавно замеряла — 15,4, а 24 — 16,5 
Это по прошлогодней коллекции
0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А 23 тогда сколько? Получается если между то 15.8? Как я и писала.

Я вам в куплю продам напишу чтобы здесь не флудить

0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрела вы их продаете. Видно расхождение по размерам.если вы их продаете, то вам поверю конечно, что не стоит брать. Хотя я думаю, что в 2 года уже активно ходящие детки, да и морозов в Москве не бывает

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мурманск
Вы, если брать будете, перестрахуйтесь чем-нибудь теплым еще все равно 
0
20.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нас сейчас ножка 14 +- 2 мм взяла 25 викинг ещё зимой хапнула по распродаже за 2300))) на первый взгляд очень клевые и даже 25 смотрятся аккуратно! Берите 24 они пишут трехсезонки чтоб и на весну хватило. Между размерами разница по сетке 5 мм для зимы это поддеть носочек!)

0
19.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

 Я тоже смотрю за 2400)))

Такие разные мнения я прям запуталась)))

0
19.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ну конечно они должны быть не единственной зимней обувью)) у подруги сын носил прошлую зиму от 0 до -10-12 они не на радовались))) попробуем и мы в эту зиму-весну раннюю)

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

куда вам 15,8 при размере 13 см? будет нога мерзнуть... максимум 1 см запаса в мембране. я бы на вашем месте брала стельку 14,5-15.2 см. но не 15,8 и тем более 16.2. 

п.с. у дочки прошлой осенью была ножка 13,5 брала ей 15 см по стельке. к зиме выросла до 14 см ножка. всю зиму проходили отлично. 




0
19.07.2014
Demar Hannu в сравнении с финской Kuoma В поисках зимней обуви

Похожие записи