Войти
Мама девочки (2 года) Красноярск

В поисках зимней обуви

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
на пол-размерчика может вырасти точно....)а вообще унтики фома хвалят
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Я в Фоме стою в СП, ряд не собирается пока) У нас в городе в магазинах ее нет, померить возможности нет, орг по размерной сетке сильно подсказать не может, кто-то пишет, что 25 размер — 17 см, кто-то, что 16, я уже запуталась) Но там модельки без липучек, просто замки, боюсь в голени широко будет. Может, дождаться по наличию и брать дорого, но проверено и с замерами...
0
19.07.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
вот тоже не подскажу.......не брала..только слышала..удачи вам)
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Спасибо!)
0
19.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

унты позже соберуться не переживайте,я тут тоже на ББ заказыва ,очень мне понравились и что не мало важно они лёгкие и тёплые
6fd7da005f4ba104e116c4bbad6a0f72.jpg
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Это у вас с прошлого года? я в СП своего города стою, там таких нет, там новая коллекция ожидается.

0
19.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

да,у нас были унты на сухую ,морозную погоду и сапожки на овчине с  мембраной на слякоть
0
19.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

9219cb3b324014f8f378b183899428e8.jpg
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Хорошенькие очень!)
0
19.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

у нас нога в щиколотке худинькая и пятки тоже,а где пальчики -широкая,сколько ботинок перемерили везде как карандаш встакане ноги болтались,а в унтах нормально
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
А сколько были по стельке и какой размер?
0
19.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

16,3 см,24 размер
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Ого!
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а сколько такая красота стоит? и куда идти за ними дайте плиз ссыль)

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Как космонавт на голую ножку))
Сама уже вторую неделю сижу-ищу на зиму, да и на осень надо! В стране мам встала на ряд, но не собирается вообще(( вот на такие и такие. А кинь ссылку где ты стоишь? У Екатерины? Так там вроде только осень у неё ожидается..
А с размером я сама уже запуталась.. вроде 27й надо брать, если он по стельке 17, а сейчас у нас нога 15!
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
У Миши 15 всего? у нас 15 почти) но она тонюсенькая, я с этой обувью парюсь постоянно, сил моих нет. Нет, я в клубе 24 Ок стояла, удалилась из ряда — там предзаказ и выкупилась довольно широкая модель, вообще непонятно с размерами, подожду реальных замеров, если буду успевать — то возьму лучше дороже, но чтоб точно. Не знала даже, что Томм валенки выпускает. У нас сапоги Сказка были — не скажу что прям теплые, в -20 мерзла. Да и в -15 если долго идти — тоже ноги бывали холодные. Но говорят еще от теплообмена зависит. Кто-то мерзнет во всем.
0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Да, но я б не сказала, что "всего")) Сейчас у него сандали 25го размера — кажется такая большая лапка)) Вот думаю осень надо 26й брать не меньше, а зиму 27й
Томм ботинки больше понравились, а валеночки у них зато с шерстью натуральной внутри..
От теплообмена наверное и правда многое! У меня вот ноги всегда зимой мерзнут — хоть что одевай, если не ношусь, как угорелая — ноги холоднющие. 
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Может ножка и побольше, я вот вообще правильно не умею замерять, кода ставлю на стельку от сапожек, которая 15 см — у нее большой палец тика-в-тику со стелькой. А вот сандали носит там 14,8 де-то стелька, и запас вижу пару мм. Не понимаю вообще))) Резиновые сапоги 16 см по стельке — они велики, но не критично. На зиму думаю 16,5 см брать. Но вот судя по этой стельке котофеев — вообще теряюсь, может и 17 надо. У меня на зиму войлочные валенки, но там белая овчина внутри — теплые, опять же если стоять 10 минут при -30 — начинают мерзнуть ноги, а если идти — нет)
0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
А эти котофеи какого размера?
вот и у томма валенки с овчиной вроде. сегодня планирую в центре в магазине обувь в живую глянуть по размерам хоть сориентироваться.
0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Эти — 26. А где в центре будешь смотреть? в Багире там ничего нет путнего,. распродает она старье, в Юничеле зимняя не стоит пока.

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Я вот про Юничел думала... жаль.. А в Багиру тоже заедем, мне главное размеры посмотреть. Где ещё можно?

0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Там нет размеров как раз... Но на мальчика я не смотрела)  Больше негде, в портах будет осень и зима — но в августе! 
0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Эх, весенние в Багире большие оказались, а зимние наоборот, 26й взять не рискнула, хотя цена прекрасная со скидкой!  
Ларис, вот ваши, как  я поняла. http://miniobuv.ru/valenki/val367074-41.html тебе они во сколько обошлись? 
0
20.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Они, дешевле, 1000, скидка была 40%. Я их вернула. Найдем лучше)
0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
АА! Ну понятно :)
0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Ты где эти покупала?тоже зиму ищу,кинь ссылку на закупку в канске и где еще может видела?

0
20.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
В порту, в Антилопке, там есть на мальчиков. Эти сдала, все же не то, что хочется, буду искать лучше!
0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Надо съездить,а ссылку кинь на закупку

0
20.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Закупку чего? могу на закупку Фомы найти, но там не собирается что-то совсем, завтра последний день. Вот общий сайт, где я много беру http://24-ok.ru/index.php
0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Я думала ты в канск еще в закупке учавствуешь,наверно не правильно поняла:-)  а где антилопка находится?по названиям я эти отделы незнаю

0
20.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Ну вот ссылку дала — это сайт СП по краю, там участвую, но обувь боюсь брать — размеры часто с сеткой не совпадают) Антилопка — в Трое, в самом начале 2 или 3-й от входа.
0
20.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

А,поняла,мы там ботинки брали. Там на зиму скидка?

0
20.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
40%. моделек мало и размеров.
0
20.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Старшая прошлый год зимой ходила в морозы  в Мун бутах( оригинал!) они кажутся большими, но очень легкие и супер теплые!!! И не промокают. Но они именно на морозы, носили только с -5, может меньше на хб колготок. В -20 по 2 часа спокойно гуляли. Я тоже на прошлую зиму себе взяла, супер вещь. Это первая зима за 30 лет, когда у меня ноги не мерзли))) мелкой на эту зиму тоже закажу!

0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Они же высокие? у нас штаны у костюма такие, что ни под низ, ни сверху эти Мунбуты не войдут. У вас какой комбез?
0
22.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Повыше куомы, но не намного. Мои высокие, по колено.  Комбез нано. Натягиваем сверху. Там резинка понизу, от снега, а штанина прямая

0
22.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна

А мне понравились зимой в носке на морозы ,мы под носок шерстяной носили,но вы правы,маломерки они,я купила на демисезон викинги,на морозы такие брать буду

0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Наверное, нам нужна полнота побольше! но тяжесть мне не нравится вообще. 
0
19.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна

Может ,у нас были на молнии сбоку без меха,просто войлок,вроде не тяжелые,но мы рядом с фабрикой живем,моделек там много,поедем осенью покупать

0
19.07.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Повезло!)
0
19.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
У нас в прошлом году такие были, только на мальчика. Ножка горячая была при -10 в тонком колготке. Размер больше не нужно, запас как раз хороший остаётся.
Мне например очень понравились такие валеночки, вот померяем, если прошлогодние малы будут, купим опять такие же!)
0
23.07.2014
Зимние Viking. Помогите с размером Какую обувь носят ваши дети в саду - с закрытыми мысами или открытыми?

Похожие записи