Войти

Коляска без заваленной спинки!

Мама мальчика (12 лет) Самара

Valko baby zee гляньте. Правда она 11 стоит)

0
20.07.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Там точно прямешенька спинка?)))))

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Вот посмотрите как сидит малыш http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3046485
0
20.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Ну прям 90 градусов нет. Но 95 точно)

0
21.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Uppababy cruz  реально верткальная с кладывается одним движением. Но для зимы так себе

0
20.07.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Хотела ее, но еще я 163 см, мне кажется ручка мне высоко вата будет(

0
20.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Не думаю, что прямо сильно высокая. Я 167 мне норм. Попробуйте ее покатать где-нибудь)

0
20.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Capella Коляска S-802 W Premium Aqua теплая  - у нас такая почти новая  - продаю. Очень удобная и малыш не только там сидит и спинка без завалов, но и лежит ровно (180) — самое оно гулять. мы мало использовали — жили у моря со слингом — продаю за 5 000 р.

https://www.google.ru/search?q=Capella+Коляска+S-802+W+Premium+Aqua&newwindow=1&es_sm=122&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=B-fZU9DkLsWGywO3oIG4Ag&ved=0CDwQsAQ&biw=1455&bih=697

0
31.07.2014
Москва

Практически у всех колясок с ременной регулировкой типа боба и беби джоггер, завал спинки убирается за пять минут без проблем, самая что не наесть прямая спинка будет у колясок с регулировкой штангой, но это на любителя, у меня на маке хлр спинка 90 была, как на стуле, но зимой вы на нем вряд ли поездите, хотя девочки умудряются как то:)))))) 

0
20.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это вам надо смотретт чтобы регулировка положения спинки была не ремнем а механизмом. У всех мощных колясок так....у нас была зиппи спорт, там 90 градусов можно делать, еще вроде у эммы так, и у многих которые 2в1....

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

в некоторых колясках убрать завал делать нефиг))) поэтому я бы и их рассматривала, может устроят по другим характеристикам и будет вам счастье)))  я боб на зиму рекомендую)




0
20.07.2014
Москва

Посмотрите, у меня в дневнике МК, как у джогеров спинку доработать, чтоб 90гр была:)может захотите саммит или элит взять:)для зимы самое то:)

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У всех трехколесок завал, у валко тоже. Это по опыту... Сколько я колясок переискала чтоб сидение было прямым.... 

0
20.07.2014
Мама троих (13 лет, 19 лет, 5 лет) Владимир

gesslein vision , но только бу возьмете, ее не выпускают уже. Но бу может быть в отл.состоянии, сама такую недавно продала.Из минусов только царапки на раме и колесах были.

0
20.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Согласна, завертикалить проще простого. Выбор больше все таки

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Подольск

Хорошая перего бук. 

0
22.07.2014
Aprica где покатать? мегадешевая трость

Похожие записи