Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

мегадешевая трость

Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

7ce0b67483469a5b6b94cfdf838c607c.jpg

0
21.07.2014
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка
У меня у подруги такая, она очень довольна, тоже на юг покупала ее. По рассказам прошли и щебенку и песок, короче все на ура. Только у нее название  ЖАТЕМ ПАРИЖ , у вас на фото даже видно. Но с ни одной моделью вас в самолет не пустят. Я вам говорю как человек работающий в авиации.  Нужно сдавать около трапа и при выходе с борта вам ее вернут, только по прилету напомните о себе
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Я имела ввиду,что она не пойдет по грузовой ленте и не так повредится,так ведь? 

0
21.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Доброе утро, часто бывает сдаешь у трапа, а получаешь у стой негабаритного багажа, а не у трапа.
0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Жанар, коляски сдавать с чемоданами и не надо. Ты доезжаешь с коляской до трапа, складываешь её и отдаёшь работнику. А когда приземляетесь — выходишь из самолёта и коляска уже стоит у трапа.

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Да,я это и имела ввиду.

0
21.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
тут как повезет. В турции чаще всего или с негабаритным багажом в анталии отдают или на ленте вообще в мармарисе........
0
21.07.2014
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка
В основном коляски сдаются на трапе при входе в самолет или вы можете ее сдать в багаж при регистрации,трости проходят по склизам легко,а если коляска большая , то ее заберут как негабарит и погрузят отдельно
0
21.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
В 4 месяца вам надо пощупать эти коляски и желательно покатать где-то на пересеченной местнности.
Потому что в 4 месяца ребенку нужна приличная амортизаци, а больши снтво тростей на тротуарной плитке сильно трясет. У дешевых тростей амортизация только колесами в основном, смотрите чтобы они были максимально мягкими.
ну и дешевые варианты бу — это большая лотерея! 
для 4 месячного ребенка в отпуск посмотрите трехколеску на надувных или пневмо колесах? 

Типа baby care Jogger или Hauck viper 

0
21.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

у нас эспиро мэджик, летали с ней в турцию — сдали перед самым самолетом и как-только приземлились нас уже с ней ждали...
из всех перечисленных я выбрала бы эспиро метро. моя подруга была ей очень довольна!

0
21.07.2014
Мама девочки (14 лет) Домодедово
У нас эспиро метро. В ней стали ездить с 9 месяцев.Также эту коляску брали с собой в Грецию.Удобно складывается и разбирается.Но коляску у нас забрали перед трапом и по прилету выдали все коляски,а потом багаж.
0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Посмотрите хэппи бэби синди новую модель

0
20.07.2014
Коляска без заваленной спинки! Выбор транспорта на зиму для ребенка 2,7 годика??

Похожие записи